Скачать ICBM на ПК (Русская версия)


ICBM
ICBM – это глобальная стратегия в реальном времени, в которой вы станете участником термоядерной войны, возглавите одну из сторон, будете принимать судьбоносные для человечества решения, и делать многое другое…

Началась самая настоящая война, термоядерная война, и вам предстоит теперь стать одним из ее участников. Вам придется возглавить одну из сторон и попробовать дать отпор врагу. Но это ведь не просто война, тут уже совсем другой уровень, и решения об атаке и противостоянии в целом придется принимать куда более обдуманно, ведь одно ваше решение может спровоцировать целую цепочку событий, от полного уничтожения городов противника, до ответного уничтожения вашей державы и всего населения вашего государства. В общем, будет очень нелегко…

Но как бы там ни было, а сначала придется заниматься кучей побочных дел, решением множества задач, и не только. Например, придется заниматься строительством и исследованием. В вашем распоряжении может оказаться много разных технологий, целый ядерный арсенал, и многое другое. Но что вы выберите, и что будете изучать? – Решать только вам. Исследуйте новые технологии, вооружения, тактики, стратегии. К слову, в вашем распоряжении окажется более двух десятков разновидностей военной техники, более десятка видов ядерного оружия, и почти пол сотни технологий.

Достичь цели в каждой новой игре можно разными способами. Например, вы можете сокрушить врага массированным ударом по его главным городам межконтинентальными ракетами, а можете авиацией разбомбить территорию городов с помощью мегатонных бомб, или и вовсе сокрушить противника с помощью подводных ракетоносцев. Вариантов более, чем предостаточно, и каким именно путем пойдете вы и ваша держава, решать вам. 

А в остальном же игра ICBM представляет собою типичную стратегию в реальном времени, только глобальную Устройте Ад на Земле, сокрушите врагов ядерным оружием, и постарайтесь сохранить в целости и сохранности свой народ и державу. У нас вы можете скачать ICBM торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия
  • Разработчик: SoftWarWare, K-Project
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.02.03 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: DirectX, OpenGL
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать ICBM торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.92 Гб)
    21.07.2021, 10:19 / Обновлено до v1.02.03.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Herman_Furry
      Herman_Furry
      Добавте на эту игру уже моды а то скучно играть уже становиться
    2. Антон Васильев
      У меня не большой вопрос... а с друзьями можно поиграть в эту игру? (Те кто не понял, по локалке или проще - по онлайн)
      1. Антон Васильев
        Если в крации, в онлайн находит чужие игры (С пингом от 160)... Зато игру друга не находит, как и мою. Пробовали даже старые версии качать, пытались комнату в радмине сделать, не помогает и с online fix скачивали, таже самая проблема...
    3. herman
      herman
      есть мод на эту игру ICBM Dawn At Midnight (когда будет?)

      там еще есть моды на эту игру вы их будите добавлять в сам сайт или вы будите ток ориг обновлять?
    4. ГосГостей
      Обновите пожалуйста до v1.00.06

    5. Мимокрокодил
      Мимокрокодил
      Дефкон в новом дизайне
    6. Admin
      Admin Админ
      Ожидаем 17-го ноября 2020 года.