Скачать Brunswick Pro Billiards на ПК


Brunswick Pro Billiards
Brunswick Pro Billiards – это один из самых реалистичных симуляторов бильярда на сегодняшний день. Игра предлагает не просто поиграть в бильярд, а получить реальный опыт и удовольствие…

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что в этой игре проработано все до мелочей, учтены все тонкости игры, и более того, выглядит тут все так, что создается впечатление, будто играешь в реальный бильярд. Взять даже контент, представленный в этой игре. Разработчики получили лицензии от всех современных производителей снаряжения для бильярда. Благодаря этому в игре вы найдете и реалистично воссозданные комплекты шаров, и кий любого из известных производителей, и столы от известнейших брендов, и многое-многое другое. Все предметы и весь представленный тут контент воссоздан в мельчайших подробностях…

Игровой процесс тут не сложен, если в целом, но при этом, продуман до мелочей, благодаря чему вы получите во время игры реальный опыт. Во время игры в бильярд в этом симуляторе вам придется учитывать все те же тонкости игры, что нужно учитывать и в реальности. 
Есть несколько режимов игры. Можно поиграть против искусственного интеллекта, который покажет вам высший класс на максимальной сложности, или будет поддаваться на более низком уровне. Можно также просто потренироваться в одиночной игре, отрабатывая удары по шарам и сложные комбинации. А также, есть локальный и сетевой многопользовательский режимы, в которых вы сможете провести время вместе с друзьями.

А еще в Brunswick Pro Billiards ест режим испытаний, в котором вы сможете как полагается испытать и проверить все свои навыки. 
Игры же тут не бесполезны. Каждая игра может принести пользу. Например, вы можете победить и выиграть денег, которые позволят вам прикупить в свою коллекцию новое снаряжение, новые предметы, аксессуары, и многое другое. У нас вы можете скачать Brunswick Pro Billiards торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (отмечаете все три пункта галочками - Apply Crack, Create uninstaller и Create desktop shortcut)
3. Играть
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: симулятор
  • Разработчик: Farsight Studios, Inc.
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.0.31 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5 2500K / AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD R9 270X
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать Brunswick Pro Billiards торрент бесплатно

    скачать .torrent (622.6 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Xek
      Xek
      Качество данной игры никакое это в 2020 даже мобильный вариант бильярд иногда смотрится лучше чем "это" без физики и прочего PURE POOL и pool nation fx 2014 и 2015 на десять голов выше... хоть им уже по пять лет! не советую... Кастомизация всего то же "убогая" для игры 2020 Игры пятилетней давности на движке юнити 4 смотрятся до сих 100 раз круче!

      Все деньги ушли на бренды (

      В ролике прикрепленном к игре показан гемплей для портаивки Свич
      Кстати для нее выпустили PURE POOL актуальный с длс про снукер порт 2020 года и если брать то взять его лучше так как там все что было на пк