Скачать Planetary Sanitations Inc. на ПК


Planetary Sanitations Inc.
Planetary Sanitations Inc. – это смесь ролевого пиксельного приключения и игры в жанре «Dungeon Crawler», игра, в которой вы отправитесь на другие планеты вместе со своим универсальным мехом…

События игры происходят в отдаленном будущем, да еще и не на Земле, а на просторах звездной системы, на поверхностях других планет. Вы отправитесь в длинное и опасное путешествие, в котором вам придется исследовать другие планеты, решать разные задачи, сражаться с разнообразными монстрами и делать многое-многое другое. При этом, каждое приключение тут будет по-настоящему уникальным, и в каждом вы почерпнете что-то новое. 

По сути, это типичный «Dungeon Crawler», вот только вместо подземелий тут вас ждут разные планеты, которые нужно будет исследовать. На каждой планете вас будут ждать не только уникальные монстры и разнообразные задачи, но также и всевозможные задания, миссии, головоломки, и многое-многое другое.

В вашем распоряжении окажется огромный мех, которым вы и будете управлять по ходу прохождения игры. Но суть в том, что этого меха вы сможете улучшать по ходу прохождения игры всякими разными модулями, улучшениями, гаджетами и вооружениями. Но есть и тут пару важных моментов, о которых стоило бы знать. Во-первых, большую часть модулей вы сможете выбить только из врагов или найти в ходе исследований. Во-вторых, все найденное добро можно будет устанавливать на меха в разном порядке и комбинировать между собой. Ну а в-третьих, все то, что вы установите в ходе приключения на меха, может быть и уничтожено в сражениях…

В остальном же Planetary Sanitations Inc.представляет собою типичное приключение в жанре научной фантастики. Отправляйтесь в путешествие, сражайтесь, выживайте и просто наслаждайтесь путешествием по разнообразным планетам. У нас вы можете скачать Planetary Sanitations Inc. торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: RPG, инди
  • Разработчик: Viktor
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.3.0 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Planetary Sanitations Inc. v0.3.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (92.9 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: