Скачать SUPER IS HOT на ПК


SUPER IS HOT
SUPER IS HOT – это уникальный по своей сути фанатский проект, чем-то похожий на ставшую легендой игру под названием «SUPERHOT». но только предлагающий куда больше…

К сожалению, о сюжете игры в данный момент ничего толком не известно, да его судя по всему тут и нет. Но поверьте, от этого играть в данный проект не становится менее интересно. К тому же, суть игры заключается не в сюжетной линии и прохождении заданий, а в проявлении креативного мышления, фантазии, хитрости и смекалки на уровнях, которые можно менять за счет редактирования правил. Звучит сложно, но поверьте, на самом деле тут все довольно-таки просто устроено. 

В самом начале действуют типичные оригинальной игры правила. То есть, время останавливается ровно в тот самый момент, когда останавливаетесь и вы. Вы двигаетесь – двигаются и враги. Но как только вы останавливаетесь – останавливаются враги, замирает время, пули зависают в воздухе. То есть, ничего сложного. Но это только начало. дальше же вы уже можете менять правила так, как вам захочется, но только через специальное меню, в котором правила создаются таким образом, что создается впечатление, будто решаешь головоломку…

Суть изменения правил проста. Вы заходите в меню редактора правил и видите перед собою слова, вроде «Time», «You» и «Stop», и вы должны эти слова менять местами таким образом, чтоб получались правильные предложения, становящиеся правилами. То есть, вы может поменять все слова местами и сделать так, чтоб игра становилась на паузу только после каждого выстрела, или же сделать так, чтоб пауза включалась во время попадания пули в цель. Вариантов много…

К слову, в вашем распоряжении в SUPER IS HOT будет просто неимоверное количество уровней, и на каждом уровне вам придется редактировать правила и подстраивать их под себя. Звучит сложно и скучно, но на самом деле это очень интересный процесс, позволяющий и поэкспериментировать, и повеселиться. У нас вы можете скачать SUPER IS HOT торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, шутер, от 1-го лица, логическая
  • Разработчик: Pyrofoux
  • Тип: Пиратка
  • Версия: ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать SUPER IS HOT торрент бесплатно

    скачать .torrent (38.4 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    SUPERHOT
    SUPERHOT VR
    Super Red-Hot Hero
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: