Скачать Drive Buy на ПК


Drive Buy
Drive Buy – это смесь аркадной гоночной игры и безумного экшена, проект, в котором вы будете доставлять грузы, попутно сражаясь с конкурентами, творя хаос на дорогах, пуская ракеты во врагов, и не только…

Это безумный экшен, в котором вы испытаете такое, что трудно и представить. К сожалению, о сюжете игры на данный момент известно не так уж и много, но он тут и не нужен, ведь суть игры понятна и без слов. Вы будете доставлять грузы по всему городу, но не просто доставлять, а делать это в нереальных условиях, в условиях хаоса, безумия, сражений и взрывов. Поверьте, это реально круто…

Итак, теперь в вашем распоряжении разные крутые тачки, огромный город, конкуренты, которым можно помешать, море бонусов и широкий ассортимент мощнейших вооружений. Садитесь за руль и начинайте творить хаос. Но будьте осторожны. Конкуренты не дремлют, и они всеми силами будут пытаться вам помешать…

Самое главное же достоинство этой игры заключается именно в экшене. Тут вам не просто гонки с аварийными столкновениями. Тут вас ждет куда больше. Здесь вам придется творить хаос, стрелять по врагам, устраивать аварии, подставлять противников на бешенной скорости, устраивая ловушки и доводя соперников до безумия, и не только.

В вашем распоряжении будет просто огромнейшее количество разнообразных бонусов, вооружений, ловушек, и всего остального, и вы сможете все это использовать на свое усмотрение. Чего вы хотите? Может пустить самонаводящуюся ракеты в багажник идущего впереди соперника? Или может хотите заморозить соперника? А может вам нужно украсть его кредиты? да без проблем!

А еще в вашем распоряжении в Drive Buy будет огромное количество разнообразных тачек, которые можно еще и улучшат, а также, открывающиеся по ходу прохождения игры скины для персонажей, улучшения, и многое-многое другое. У нас вы можете скачать Drive Buy торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, аркада, гонки
  • Разработчик: Glitchers
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 260 / ATI 4850
  • Место на диске: 1 Гб

  • Скачать Drive Buy торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Zombies Don't Drive
    Drive Forward
    Eastern Road GP
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. noname
      Кто-то в здравом уме это ждёт? Соболезную
    2. Admin
      Ждем в марте 2021 года.