Скачать Siralim Ultimate на ПК


Siralim Ultimate
Siralim Ultimate – это смесь стратегии и приключенческого экшена, игра, основанная на механиках игр ушедшей в небытие эпохи, но предлагающая столько всего, что трудно и представить.

События игры происходят в необычном фэнтезийном мире, поделенном на две части, на два королевства – Нэкс и Сиралим. Между королевствами многие сотни лет назад было заключено перемирие, и объединившись, они многого добились. Но наслаждаться миром и процветанием им было суждено не слишком долго. Внезапно королем Нэкса был обнаружен таинственный могущественный артефакт, что может подарить власть, о какой никто и не мечтает, и более того, до короля Сиралима дошли слухи о том, что, найдя артефакт, король Нэкса нападет на Сиралим. Естественно, мириться с этим нельзя, а значит, придется воевать, и вы в этой войне теперь сыграете ключевую, самую важную роль…

Теперь вам предстоит отправиться в длинное и очень опасное путешествие по здешнему миру, и вашей главной задачей будет поиск последнего артефакта – Нижнего Шара, что позволит получить неимоверные силы. Но путь к артефакту не близок и очень опасен, а значит, придется изрядно потрудиться, чтоб добраться до него.

С этого момента в вашем распоряжении будет целый отряд воинов, могущественных и сильных существ, и вы вместе с ними будете путешествовать по подземельям, сражаться с разными врагами, решать сложные задачи и выполнять опасные задания, и не только. 

Особенностей у Siralim Ultimate неимоверно много, и перечислять их можно долго, но самая интересная из них заключается в том, что монстров тут можно скрещивать – благодаря их союзам можно получать уникальных юнитов, которые будут иметь свои необычные черты, умения, и способности. 

А помимо этого вас ждет много рандомных событий, пошаговые увлекательные сражения, более тысячи уникальных существ для сбора, артефакты и тайные локации, подземелья с загадками, три десятка специализаций и многое-многое другое. У нас вы можете скачать Siralim Ultimate торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: RPG, инди
  • Разработчик: Thylacine Studios
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Build 9216145 от 29.07.2022 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Оперативная память: 4 Гб

  • Скачать Siralim Ultimate торрент бесплатно

    скачать .torrent (463 Мб)
    31-07-2022, 17:20 / Обновлено до Build 9216145 от 29.07.2022.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Siralim 3
    No King No Kingdom
    THE LONGING
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. wer
      wer
      крутая игра только был бы русский язык а то без него трудно играть