Скачать Be Hero на ПК


Be Hero
Be Hero – это смесь фэнтезийной ролевой игры про героев, симулятора фермерства и двухмерной песочницы, в которой вам придется сыграть роль опоздавшего на битву героя…

Сюжет игры вращается вокруг начинающего героя, что хотел прославиться и стать известным, но допустил промашку. Он продал все, что у него было, пожертвовал всем без исключения и отправился на битву, что должна была его прославить. Но случилось так, что на саму битву он опоздал, и в итоге, ни славы, ни денег, ни даже возможности добраться до дому теперь у него нет. ну а вы же должны будете взять его под контроль и помочь теперь ему в налаживании жизни.

Оказавшись в роли главного героя, вы должны будете первым делом выживать в огромном частично открытом мире, пусть и двухмерном. Вам придется заниматься разными делами, выполнять задания, создавать предметы, предварительно добывая разные ресурсы, исследовать огромный окружающий героя мир и делать многое другое.

Игровой процесс в целом можно разделить на несколько условных частей. Во-первых, нужно изучать окружающий мир, и дело в данном случае не ограничивается лишь блужданием по локациям. Придется и ресурсы попутно собирать, и с монстрами сражаться, и не только. Во-вторых, вас ждет фермерство. В вашем распоряжении будет ферма, на которой вы сможете выращивать разный скот, разводить кроликов. высаживать разнообразные культуры и собирать урожай. Ну а в-третьих, вам придется еще и таверной заниматься. Тут задач и вовсе столько, что трудно представить.

В остальном же Be Hero представляет собою типичный приключенческий проект. Восстанавливайте разрушенную битвой деревню, занимайтесь развитием собственной таверны и создавайте предметы на продажу, занимайтесь фермерством, разводите разный скот, помогайте людям и главное, постарайтесь все-таки стать героем. У нас вы можете скачать Be Hero торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, RPG, приключения, инди
  • Разработчик: Mirabolis Studios
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать Be Hero торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Admin Админ
      Выйдет в ранний доступ 31 марта 2021 года.