Скачать Leaden Sky на ПК


Leaden Sky
Leaden Sky – одиночный двухмерный шутер с боковой прокруткой, переполненный кровью, безумными перестрелками с врагами, разнообразным вооружением и многим другим…

К сожалению, о сюжете игры известно в данный момент не так уж и много. Известно лишь, что игра предлагает взять под контроль двух героев, бойцов, которым предстоит погрузиться в череду сражений на просторных двухмерных локациях, переполненных врагами. Начав играть, вы погрузитесь в приключения, переполненные кровью, расчлененкой, огнем и криками.

Игровой процесс является главной особенностью этой игры, ведь предлагает не типичную стрелялки с боковой прокруткой, а уникальный по своей сути кровавый экшен, в котором используется продуманная физика и продвинутая механика телесных повреждений. Хотя, в целом геймплей все сводит к стандартным для жанра процессам. Вы будете бежать вперед, убивать врагов, подбирать разное вооружение и даже улучшать его по возможности, разбираться с боссами и искать выход на следующий уровень.

Продвинутая механика телесных повреждений стоит во главе всех достоинств. Стреляя по врагам, вы должны четко продумывать все последствия. Например, попав в ногу врага, вы не обезвредите его, а лишь лишите возможности стоять или бежать – он упадет на землю и будет ползти, отстреливаться на ходу и пытаться выжить. А выстрелив еще раз, вы сможете и вовсе отстрелить ему ногу. Выстрел в живот и вовсе распорет пузо и вывалит кишки, а враг после этого будет ползти до тех пор, пока не умрет в агонии. При этом, вы всегда сможете подскочить и, к примеру, обить его ножом, или и вовсе размозжить его голову кувалдой.

А еще в Leaden Sky вас ждет как минимум с десяток способов убийства, еще больше различных вооружений, как ближнего боя, так и огнестрельных, мутанты и монстры, боссы, и многое другое. У нас вы можете скачать Leaden Sky торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, шутер, аркада, инди
  • Разработчик: Helghast_95
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v06.11.2022 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Leaden Sky торрент бесплатно

    скачать .torrent (494.2 Мб)
    25.04.2021, 19:28 / Обновлено до v06.11.2022.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Копчёный
      Копчёный
      Очень крутая механика расчленения для 2д стрелялки
      1. Гость Владимир
        Гость Владимир Ответ

        А как включить режим такой. Называется по мему Gore test. Нао что ли бету пройти или что?