Скачать State of Decay 3 на ПК


State of Decay 3
Третья часть выживалки, получившая название State of Decay 3, предлагает в очередной раз погрузиться во вселенную, пережившую зомби-апокалипсис. Вас ждет интригующий сюжет, еще более огромный мир, выживание и многое другое…

По сюжету события игры происходят спустя какое-то время после событий, что описывались в предыдущей игре. Вирус продолжает распространяться и теперь задел не только людей, но даже и животный дикий мир. И вот, в такой-то обстановке вам теперь и придется выживать. Правда, к сожалению, никакой конкретики о сюжете в данный момент не известно. Есть лишь мнение, что главным героем игры будет девушка.

Главное же достоинство новой игры заключается в фотореалистичной графике и еще больших масштабах игрового мира. По слухам, игровой мир теперь будет затрагивать не только город и окрестности, но также и десятки километров дикой природы, и не только. Вы же сможете исследовать все это вдоль и поперек столько, сколько захочется. Плюс, атмосферности игре добавляет фотореалистичная графика, которая станет доступна в State of Decay 3 скачать торрент которую вы сможете после выхода.

Игровой процесс должен измениться не сильно, но все же по слухам пополнится большим количеством разных новых механик. Плюс ко всему, еще и выживать придется в суровых зимних условиях. И ведь это еще не все. Чего только стоят показанные в первом трейлере зараженные животные, кровожадные олени, поедающие волков, и все остальное.

А в остальном же игра State of Decay 3 должна остаться все тем же экшеном с видом от первого лица, с открытым миром, огромным количеством врагов и оружия, лутом, крафтом, вечной нехваткой боеприпасов, и всем остальным. А еще стоило бы сказать о том, что в игре много времени будет уделяться спасению выживших и разборкам с мародерами и бандами. Хотя, опять же. это лишь слухи.

Отправляйтесь в хорошо знакомую вселенную, выживайте, сражайтесь за жизнь и ресурсы, наслаждайтесь графикой и исследуйте полный опасностей мир. У нас вы можете скачать State of Decay 3 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: экшен, шутер, выживание, от 1-го лица
  • Разработчик: Undead Labs

  • Скачать State of Decay 3 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 43
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 9
    1. Гость Roman
      Эта игра, не выйдет.
    2. 0001
      0001
      ернду не пишите, игра не та итп... все три части выускаются разными контормами. и 3 делают заново, а не допиливают первую. а по наполнению))) в зомби апокалипсис на вас посмотрим, что у вас будет с наполнением. Игарйте на максимальной сложности, во все игры, иначе их лучше не запускать. а рол плей сам задумать можешь, вроде в школе все учились думать умеем же. Игра шикарная, что 1, что 2 и надеюсь 3 будет не далека от первых частей. единственное чего не хватает это боевки. приедается 20 движений.
      1. Гость 123
        Гость 123 Ответ

        Ты тоже ерунду не пиши, клоун. Компания одна выпускает игры. Вторая часть - улучшенная первая. С этим только дегенерат будет спорить.

    3. Николаич
      Хэх, прошлые 2 части трэшак с багами и отсутствием оптимизации не смогли допилить, дак ещё и на 3 замахнулись ... ну-ну
    4. BobkaGop
      игра на любителя. я бы её не покупал. пробовал играть в1 и 2ю часть. как по мне задумка не плохая но поиграв 1н вечер становится скучно. удалил. очень быстро надоело.надеюсь 3тья часть будет интересной pensive
    5. kolyan-x3
      Чё вы гоните ,я во вторую часть на пиратке прекрасно играю и наслаждаюсь ,без всяких бубнов и танцев .Уже 3 карты на смертельном уровене сложности прошел .Игра бомба ,жаль карт мало ,ждем 3 часть с нетерпением !
      1. Эльвенто
        братан, она же пустая, вторая часть то, ну типа там наполнения нет, игра сделана с упором на то, что ты сам будешь искать себе приключений, вроде "мы с друзьями пошли на ночную вылазку, на нас напали три диких и два джаггернаута", в первой части была интересная кампания, была система "героев", тут все рандомно к персонажам вообще не привязываешься, ну типа сдох на миссии и хрен с ним, вон по рации можно запросить себе оперативника, сюжета в игре нет, сам процесс собирательства хорош, но и в первой части он такой же был, в общем, третья может и выстрелит, но я бы особо не рассчитывал
    6. Василий
      Василий
      Игра хорошая 1 часть. Вторую без танцев с бубном не поиграть столько должно всего совпасть на компьютере чтоб ее запустить и виндовс 10, 64 разрядный, иксбокс лайв и куча всякой фигни, проще ипотеку получить. 3 часть наверное вобще поиграем лет через 5 после релиза 
    7. Эльвенто
      рановато анонс) в любом случае после второй части, веры этим ребятам уже нет, даже под микромягкими не смогли в качество