Скачать The Headsman на ПК


The Headsman
Станьте настоящим палачом в средневековом мире The Headsman, попробуйте и узнайте, как это, заниматься кровавой работой и получать деньги за жестокие расправы, прочувствуйте всю жестокость средневекового мира…

Жестокий средневековый мир данного проекта недавно пережил войну, и вы сыграете роль ветерана той самой войны, вернувшегося в небольшой городок и теперь оказавшегося на службе у закона и правителей. Вы палач, и теперь вам нужно выполнять далеко не самые приятные, кровавые и жестокие приказы. Думаете это легкая работе? Ошибаетесь!

Теперь вы палач, человек, что приводит в исполнение наказания, порою настолько жестокие, что трудно и представить. Уже через какое-то время отрубленная голова или повешение станут для вас обыденностью, не взывающей ни к какому сожалению или сочувствию. Но затем вы столкнетесь с таким, что трудно и представит.

Вам придется рубить головы на плахе, вешать преступников, приводить в исполнение другие не менее жестокие приказы о расправе над людьми, и не только. А позже вам и вовсе придется столкнуться с невиданной ранее жестокостью – например, чего только стоят пытки. 
Старая кузница, оказавшаяся в вашем распоряжении, это самая настоящая камера пыток, в которой вы будете вырывать зубы наказанным преступникам, обкалывать черепа обвиненных в вампиризме людей, снимать кожу и раздавливать, и не только.

А еще вам придется в The Headsman столкнуться и с моральной составляющей. Например, родственники приговоренной женщины могут за дополнительную плату попросить вас сделать все более быстро и менее мучительно, в то время как другие и вовсе будут предлагать вам просто неимоверное. Принимайте решения и думайте о последствиях, старайтесь не слушать мольбы о прощении, станьте равнодушным палачом и вершите закон средневековыми методами, порою жестокими и слишком кровавыми. У нас вы можете скачать The Headsman торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, RPG, приключения
  • Разработчик: Play2Chill
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 (3 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 Гб)
  • Место на диске: 20 Гб

  • Скачать The Headsman торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Admin Админ
      Выйдет в 4-ом квартале 2021 года.