Скачать Terraria 2 на ПК


Terraria 2
Terraria 2 (Террария 2) – это продолжение одного из лучших в современности экшен-платформеров с открытым миром. Вас ждет слегка обновленная графика, новые механики и возможности, новая история и многое другое…

С момента выхода первого трейлера второй части игры прошло уже много времени, и вот, игра наконец-то снова дала о себе знать. О сюжетной линии второй части, к сожалению, известно не так уж и много в данный момент, но при этом, известно о том, что это будет проект с абсолютно новой сюжетной линией, никак не связанной со второй частью. Появится много новых локаций, события будут происходить совсем в другом мире, и вообще, в игре будет очень много нового.

Что касается игрового процесса, так, если верить слухам, он останется в игре таким же, каким и был в первой части, по крайней мере, в большей степени. Игроков во второй части будет ждать огромный открытый мир, который можно будет исследовать, подземелья с врагами, море разных предметов и вещей, боссы, рандомные события и многое-многое другое. При этом, весь контент игры будет обновлен, включая монстров. Хотя, по идее будут встречаться и знакомые враги из первой части. А скачать Terraria 2 торрент на ПК вы сможете только после выхода игры, не раньше.

Конечно, упор будет делаться в первую очередь на исследование огромного мира, поиск сокровищ, выполнение заданий и все в этом роде. Но плюс ко всему разработчики пообещали добавить в игру много рандомных заданий и событий, которые позволят получить доступ к новым локациям, предметам, и не только. Причем, некоторые события будут особенно редко встречаться.

Ну а система прокачки в Terraria 2 останется неизменной, за исключением лишь того, что будет добавлено несколько новых механик. Вы все также будете прокачиваться, создавать и находить разное вооружение и снаряжение, лазать по скрытым локациям и исследовать подземелья с кучами врагов, строить и крафтить, и выживать. У нас вы можете скачать Terraria 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: экшен, аркада, платформер, стратегия
  • Разработчик: Re-Logic

  • Скачать Terraria 2 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 6
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 10
    1. AntonPlay3032

      это точно фейк

    2. Гость Женя
      я жду террарию 2 я знаю когда создадут 2023 13 января
      1. Марс

        уже 13 февраль, где же?

        1. фрай
          фрай Ответ

          января а не февраля

    3. Gregg_Rulz

      зачем так пугать?

      я чуть не помер

      1. ген среди уда

        ты про что?

    4. kerill
      чо за?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Когда-нибудь дождемся, если решат сделать.
        1. Gromsss
          нууу это наверное станет когда у меня внуки появятся ?