Скачать MidKnight Story на ПК


MidKnight Story
Погрузитесь в нескончаемые приключения паренька по имени Паран, главного героя   игры MidKnight Story. Вместе с ним вам придется отправиться в длинное и опасное путешествие, сразиться с могущественными врагами, и раскрыть правду о тайнах здешнего мира…

Сюжет игры вращается вокруг обычного на первый взгляд паренька по имени Паран, что долгое время скитался в поисках правды и пытаясь найти себя. Но все изменилось в тот самый момент, когда парнишка нашел некий уникальный древний меч под названием Дуриндана. Этот меч обладает уникальной силой, способен даровать невиданные ранее возможности, и не только. И вот, теперь вместе с ним Паран может отправиться в путешествие и попытаться узнать правду о здешнем мире и его истории.

Отправившись вместе с главным героем в приключение, вы должны будете погрузиться в выполнение череды заданий, будете исследовать разнообразный и очень непредсказуемый частично открытый мир, сражаться с многочисленными врагами, среди которых будут и рядовые воины, и даже боссы, и делать многое другое. Но все это лишь общие черты игрового процесса. На самом же деле игра предлагает куда больше.

Например, имея под рукой меч Дуриндана, главный герой может обзавестись уникальными способностями, которые позволят ему стать еще сильнее или получить новые возможности, вроде быстрого перемещения между крышами зданий. Откроются также по ходу приключения и новые способности, атаки, комбинации ударов, и многое другое.

Еще игра может похвастаться огромным частично открытым миром, в котором вас будут ждать и разнообразные локации, и огромный город, по крышам домов которого можно будет прыгать и бегать, и не только. При желании вы сможете даже отправиться в плавание и поплавать около побережья, нырнуть под воду и исследовать дно в поисках сокровища, и сделать многое другое. Иными словами, скучать в MidKnight Story вам точно не придется. У нас вы можете скачать MidKnight Story торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, RPG, приключения, от 3-го лица
  • Разработчик: Mattia Ciurlino
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K (3.3 ГГц) / AMD FX-8320
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 380 / NVIDIA GeForce GTX 960 (2 Гб)
  • Место на диске: 18 Гб

  • Скачать MidKnight Story торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Admin Админ
      Ожидаем в сентябре 2021 года.