Скачать Newfound Courage на ПК


Newfound Courage
Newfound Courage – это смесь приключения и визуального романа, игра, в которой вы столкнетесь с взаимоотношениями двух мужчин, с приключениями, спасением целого города и целой чередой интриг…

События игры происходят в городке под названием Сильверпайн. именно сюда и отправляется главный герой, человек по имени Алекс, молодой парень, что ищет приключения, и заодно пытается разгадать старую тайну о некогда существовавшей цивилизации. Здесь, в городке под названием Сильверпайн, есть так называемое «хранилище», в котором хранятся данные о некогда погибшей цивилизации, и Алекс должен найти эти данные. Но и это еще не все – городу грозит опасность, он может быть уничтожен, как и весь здешний мир, и только Алекс, обзаведшись таинственным другом, сможет предотвратить это.

Начав играть, вы погрузитесь в драматическую историю-роман, в мир, где каждое решение играет важную роль, и где взаимоотношения между двумя однополыми молодыми людьми могут спасти все, что им дорого. Эта история сложна и романтична одновременна, и подарит целую массу приятных эмоций.

Игровой процесс в основном строится на взаимоотношениях двух персонажей. Вам придется вчитываться в тонны диалогов, в каждом из которых будет раскрываться тайна прошлого. Но все это мелочь в сравнении с тем, что ждет двух молодых героев в будущем. Вместе с героями вам придется погрузиться в череду безумных приключений, решить множество задач, познакомиться с десятками персонажей, что внесут свою лепту в историю, и не только.

Еще в Newfound Courage вам придется столкнуться с головоломками и загадками. погрузиться в череду интригующих событий, что будут происходить в городе и хранилище, и стать свидетелем того, как целый мир окажется на грани уничтожения. Но кто знает – быть может вам удастся спасти мир… У нас вы можете скачать Newfound Courage торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнение (DLC): Winter's Fair

Установка:
1. Распаковать архивы Newfound Courage - Windows.zip (основная игра) и [DLC] Winter's Fair - Windows.zip (сюжетное дополнение) в любую удобную папку на жёстком диске.
2. Из папки с распакованными игровыми ресурсами запустить Newfound Courage.exe (основная игра) или Newfound Courage - Winter's Fair.exe (DLC) либо создать для этих исполняемых файлов ярлыки, поместив их на рабочий стол (Правой кнопкой мыши по файлу ⇛ Отправить ⇛ Рабочий стол (создать ярлык)).
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: Point & Click, приключения, симулятор
  • Разработчик: Cafe Empty
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0.0.10 - полная версия (Последняя) + DLC
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: OpenGL 4.1
  • Место на диске: 582 Мб (основная игра) + 356 Мб (DLC)

  • Скачать Newfound Courage торрент бесплатно

    скачать .torrent (259.8 Мб)
    16.08.2021, 17:47 / Обновлено до версии 1.0.0.10.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. alexeyn80
      недавно с девицами было Symbiotic Love - Yuri Visual Novel
      теперь вот это еще
      в следующем выпуске они наверное будут вчетвером   :D
      1. Gromsss
        Gromsss Ответ

        шведская семья и полный беспредел в любовных отношениях, мужик с мужиком, девка с девкой ? ? 

        1. alexeyn80
          alexeyn80 Ответ

          ?                                                                       .

    2. Gromsss
      мда, этого только не хватало взаимоотношения двух мужчин ? ? 
    3. Эльвенто
      докатились...