Скачать Quake: Enhanced на ПК (Русская версия)


Quake: Enhanced
Игра Quake Enhanced 2021 представляет из себя обновленную версию Квейка - шутера от первого лица, где вам предстоит играть за Рейнджера, который сражается с темными силами. Вас будет ждать обновленная графика в разрешении 4K, если хотите испытать Квейк на полную, а также всё окружение и модели были заменены на обновленные, претерпели изменений и освещение с резкостью, так что теперь все более четкое и приятное для 2021 года.

Атмосфера также осталась прежней, в том числе и из-за оригинальных музыкальных дорожек, которые будут присутствовать в игре с начала и до конца. По сюжету вам предстоит уничтожать монстров в готических соборах, подземельях, имеющих лавовые реки, средневековых замках или же военных базах, в которых обосновалось множество тварей, мечтающих убить вас. Всего вас ждет 4-ре измерения, каждое их которых будет иметь свои особенности и в каждом из которых вас необходимо забрать магическую руну, ведь только они ключ к победе над злом.

Скачать Quake 2021 торрент на ПК вы сможете уже сейчас и сразу приступить к прохождению, ведь помимо знакомого геймплея и дополнений вас ждет также и обновленная графика. Всего в данную раздачу включены четыре дополнения: The Scourge of Armagon и Dissolution of Eternity и два из них новые, которые были разработаны студией MachineGames. Первое Dimension of the Past (DOPA) - которое имеет в своем распоряжении 9 карт, похожих на чистилище, что обязательно добавит атмосферу и напомнит об оригинальном Квейке.

Также вас ждет совершенно новое дополнение Dimension of the Machine, которое проведет вас по устрашающим лабиринтам, где в итоге находится что-то из стал и лавы, называемое "Машина". Вам все также необходимо добыть руны и уничтожить "Машину", пока она не уничтожила все миры.

Игра все также имеет несколько режимов игры, в том числе и сетевой, играйте с игроками по всему миру, или с друзьями, а может вы хотите поиграть в режиме разделения экрана, это здесь тоже возможно. Также вам будут доступны многочисленные модификации, которые сделают игру ещё интереснее, новые уровни также позволят игре сделать процесс игры более увлекательным.
У нас вы можете скачать Quake: Enhanced торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнения (DLC):
- The Scourge of Armagon
- Dissolution of Eternity
- Dimension of the Past
- Dimension of the Machine

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру
3. Установить по очереди обновления, запустив исполняемые файлы из папок:
- Quake.Enhanced.Update.1-PLAZA\Update
- Quake.Enhanced.Update.2-PLAZA\Update (поставить галочку "Copy contents of CODEX directory to installdir" или скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, заменить)
4. Играть
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, шутер, хоррор, от 1-го лица
  • Разработчик: id Software
  • Тип: Лицензия
  • Версия: Build 7735976 (02.12.2021) - полная версия (Последняя) + все дополнения
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 (3.4 ГГц) / AMD Ryzen 3 1300x (3.5 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 (2 Гб) или AMD HD 7750 (1 Гб)
  • Место на диске: 1.4 Гб

  • Скачать Quake Enhanced 2021 торрент бесплатно

    скачать .torrent (744 Мб)
    12-12-2021, 09:52 / Обновлено до Build 7735976 (02.12.2021).
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: