Скачать Quake II RTX на ПК


Quake II RTX
Quake II RTX – переосмысление игры, что некогда стала легендой. Вас ждет новая графика, реалистичное окружение, переосмысленная физика и все тот же интригующий и захватывающий сюжет…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда в отчаянной попытке спасти цивилизацию люди переправляются на планету строггов. Главный герой тоже отправился на их родную планету. А задача перед ним стояла лишь одна – ему нужно во что бы то ни стало уничтожить портал, через который инопланетные захватчики перемещаются к людям. И вот операция началась, а вам теперь предстоит погрузиться в череду безумных интенсивных сражений, пролить море крови и уничтожить врагов.

Игровой процесс остался в целом таким же, каким и был. это все тот же шутер с видом от первого лица, в котором игрокам предлагается сражаться с инопланетными врагами, представляющими кибернетическую расу, выполнять задания, пробираясь черед орды врагов и исследуя многочисленные локации, собирать оружие и бонусы, усиления и боеприпасы, и расправляться с боссами.

Большие изменения затронули внутреннюю часть игры, а точнее графику. разработчиками была полностью переработана визуальная часть игры. Теперь вас ждет переработанные более реалистичные текстуры, красивое и яркое окружение, соответствующее атмосфере игры, переработанная анимация и модели оружия, и спецэффекты. А что еще круче, так это то, что разработчики в новом издании использовали самую современную технологию, позволяющую добавить реалистичную трассировку лучей.

В некоторых случаях локации внешне тоже были изменены, как и «модельки» врагов. Но при этом сама структура уровней не изменилась, а суть игры в Quake II RTX осталась такою же, какою и была. Отправляйтесь в череду безумных заданий, уничтожайте врагов, крушите черепа захватчиков и наслаждайтесь обновленной атмосферой. У нас вы можете скачать Quake II RTX торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, шутер, хоррор, от 1-го лица
  • Разработчик: Lightspeed Studios
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.7.0 build 67306 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i3-3220
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2060
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать Quake II RTX торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.05 Гб)
    24.09.2023, 17:00 / Обновлено до v1.7.0 build 67306.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Quake 2
    Quake IV
    Seed of Life
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Майор
      В итоге после обновления драйвера видюхи все нормально играет да в большом разрешении и ни чего неподвисает хотя система не соответствует требованиям!:)
    2. Майор
      Если установить на оригинальную игру то можно играть по полной, на 7 идет отлично, на 10 есть проблемы, проходишь уровень идет загрузка следующего уровня и начинаеттся заикание звука и подаисание видео, но если сохраниться и выйти и загрузиться заново то идет нормально, но каждый раз это делать конечно это жесть:(

      жаль что дополнения нельщя запустить с этим RTX, видимо только оригинальную компанию можно, по крайней мере на 7 идет на ура, до финала прошел!
    3. Гость Александр
      Гость Александр
      'это демка
    4. Дима Онучин
      @Admin ! Скриншоты от другой игры !
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Спасибо, исправил.

    5. Gromsss
      такая видео-карта для таких скриншотов? кастельвания и контра стали в 8к? ? ? 
    6. Latin American generalissimo
      Этой игре требуется  NVIDIA GeForce RTX 2060??????? ? куда катится игровая графика