Скачать Dungeons Of Rhamdon 2 на ПК


Dungeons Of Rhamdon 2
Dungeons Of Rhamdon 2 – инди-рогалик с видом от первого лица, в котором игрокам предлагается погрузиться в череду безумных сражений в темных мрачных подземельях, переполненных монстрами…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой пробуждается в подземельях, глубоко под землей, и понимает, что ничего не знает об этом месте и о том, как тут оказался. Единственное, что он знает, это то, что ему нужно во что бы то ни стало понять, как он здесь очутился, и как выбраться на свободу. 

Начав играть, вы возьмете главного героя под контроль и начнете исследовать подземелье. В вашем распоряжении будет стартовое снаряжение, хлюпкое, но вполне рабочее оружие, и несколько навыков, и вот с этим вот набором вам будет предложено погрузиться в череду приключений. Сначала будет сложно, несмотря даже на то, что враги будут по большей части слабыми. Но уже через некоторое время вы сможете обзавестись куда более мощным оружием, еще более крепкой броней, и способностями, что помогут вам в выживании. А скачать последнюю версию Dungeons Of Rhamdon II торрент вы можете уже сейчас.

В вашем распоряжении окажется почти два десятка видов вооружений, и все они по-своему уникальны. Есть дробящее оружие, режущее, и даже метательное и стрелковое. Придется выбирать, ведь от вида оружия будет зависеть, как именно вы будете расправляться с врагами.
 
Еще в вашем распоряжении окажется более двух десятков различных заклинаний, а также, почти пятьдесят видов чар, которыми можно будет зачаровать снаряжение. Но будьте осторожны – нужно сделать так, чтоб оружие, заклинания и чары, соответствовали и дополняли друг друга. Плюс, по ходу прохождения игры вы сможете найти много генерирующегося автоматически лута. 

А еще в Dungeons Of Rhamdon 2 вас ждет три режима игры, каждый из которых предлагает что-то свое. Есть, к примеру, режим хаоса, бесконечного спуска, и испытаний.

У нас вы можете скачать Dungeons Of Rhamdon 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, RPG, инди
  • Разработчик: ithiro
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Beta v1.99 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Dungeons Of Rhamdon 2 Beta v1.99 торрент бесплатно

    скачать .torrent (66.4 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Макс Лазарев
      Раздача мертва