Скачать Cybel на ПК


Cybel
Cybel – шутер с видом сверху, события которого происходят в научно-фантастическом сеттинге и предлагают окунуться в череду безумных перестрелок и сражений с культистами…

Сюжет игры повествует о девушке по имени Сибел, что некогда была предана культом, устроившим себе базу в высокой башне. Теперь она жаждет отмщения, ног в одиночку и со своими силами она не могла справиться, и поэтому решила заключить договор с тремя ведьмами, которые наградили ее по итогу огромными силами. Теперь Сибел должны преследовать две цели – отмщение и выполнение условий договора, а именно, разрушение башни и уничтожение в ней всего живого. 

Игрокам же предлагается скачать Cybel и опробовать вполне простой геймплей без каких-либо сложных механик. Это типичный шутер с видом сверху, в котором игрок должен бежать вперед, уничтожая все вокруг, сражаясь с монстрами, убивая боссов и других врагов, разгадывая тайны, которыми усеяна вся башня, и прокачивая попутно всевозможные способности главной героини. 

Всего в игре в данный момент предлагается три главы, и каждая переносит героиню на новый уровень, с уникальной атмосферой и обстановкой, врагами. ловушками. опасностями и боссами. А в будущем разработчики могут добавить еще глав и контента, так что следите за обновлениями и успейте скачать Cybel торрент последней версии у нас.

Разнообразие вооружений позволит вдоволь насладиться игровым процессом и получить максимум удовольствия от уничтожения врагов. Тут в распоряжение героини попадет самое разное вооружение, и это не только обычное огнестрельное оружие, но также и разрушительное, и стратегическое вооружение с высокой мощностью.

Еще один важный момент заключается в том, что прохождение игры может привести к разным последствиям и разным концовкам. В зависимости от некоторых решений, героиня может дать отпор ведьмам, или последовать их указаниям. 

А еще в Cybel игроков ждет рейтинг с результатами по прохождению и наборов очков, море бонусов, скрытые предметы и локации, и уникальные боссы. У нас вы можете скачать Cybel торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, шутер, аркада, вид сверху
  • Разработчик: Indibutable
  • Тип: Пиратка
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)

  • Скачать Cybel v2.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (300 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: