Скачать FINAL FANTASY IV (2021) на ПК (Русская версия)


FINAL FANTASY IV (2021)
FINAL FANTASY IV (Final Fantasy IV: Pixel Remaster) – это улучшенное и обновленное издание оригинальной четвертой номерной части известной игры. Вас ждут все те же приключения и те же герои, но при обновленной графике и наличии новых игровых возможностей…

Соседние государства, приближенные к границам королевства Барон, было приказано атаковать силами воздушного отряда «Красные Крылья», но Сесил, один из темных рыцарей, решил дать отпор воле кровавого тирана и теперь организовал сопротивление. ну а вы же теперь возглавите тот самый отряд и отправитесь в череду безумных приключений, в которых вас будут ждать сражения, опасные вылазки и миссии, разнообразные задания, герои и злобные враги. 

Final Fantasy IV: Pixel Remaster практически не изменилась в геймплейном плане, и предлагает все те же пошаговые сражения, все те же приключения, со знакомыми до боли героями и миссиями, которые придется пройти. Но при этом обзавелась и кучей новшеств. Например, теперь появилась дополнительная система «битвы в реальном времени». С этой системой время идет даже во время сражений, что в свою очередь подталкивает к быстрому принятию решений, которые так или иначе могут повлиять на мир и события.

Еще игра может похвастаться обновленной графикой. разработчиками была переработана и улучшена двухмерная графика игры, и благодаря этому мир игры, персонажи и все окружение смотрится куда более привлекательно даже на мониторах с высоким разрешением. 

Целый раздел с дополнительными материалами – еще один бонус от разработчиков. В вашем распоряжении будет целый бестиарий, галерея с иллюстрациями, и много разные материалов, что помогут углубиться в мир игры FINAL FANTASY IV.

И в дополнение ко всему части переработан был геймплей и управление, были упрощены ранее доставлявшие проблем механики, был улучшен контроль, и даже появилась функция автоматического боя. У нас вы можете скачать FINAL FANTASY IV (2021) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (скопировать содержимое папки FLT из образа диска в папку с установленной игрой)
3. Играть
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: RPG
  • Разработчик: Square Enix
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Присутствует (FLT)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: AMD A8-7600 / Intel Core i3-2105
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon R7 Graphics / Intel HD Graphics 3000
  • Место на диске: 1 Гб

  • Скачать FINAL FANTASY IV (2021) торрент бесплатно

    скачать .torrent (633 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. CryLord
      Вы что-то ответите? Игра не устанавливается. 
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Вы все верно сделали? У меня игра установилась за 3 секунды и работает. 

        Попробуйте, чтобы установщик был в папке без русских букв, а устанавливайте также по пути без русских букв. Также попробуйте выключить антивирус, может он мешает.

        1. CryLord
          CryLord Ответ

          да всё верно. не вперые как бы устанавливаю через iso. предыдущие 3 части установились без проблем. это же как понимаю от другого автора и никак. при нажатии setup, уже при смонтировании образа диска просто ничего не просиходит.

      2. Gromsss
        Gromsss Ответ

        всё устанавливается без проблем, что то с компом твоим не так, или ты делаешь что то не так.... Игра работает и вполне проходима ? 

    2. CryLord
      При нажатии на установку ничего не происходит. Не возможно установить.