Скачать FINAL FANTASY Pixel Remaster на ПК (Русская версия)


FINAL FANTASY Pixel Remaster
FINAL FANTASY (2021) / FINAL FANTASY Pixel Remaster – это переработанная и полностью обновленная оригинальная игра. Вас ждут захватывающие приключения, знакомые герои, все та же борьба за весь мир, но при этом еще и обновленная графика и море новшеств…

События игры все также происходят в том же мире и повествуют о начале темных времен, когда тьма окутала весь мир после того, как погасли кристаллы, оберегавшие свет и все стихии, что в нем существовали. Казалось бы, мир находится на грани и пора бить тревогу, но не все так просто. Надежда еще есть, и вы как раз-таки и сыграете роль того последнего шанса на спасение. Вам придется стать воином света, сразиться с тьмой и злом, погрузиться в череду безумных приключений, и сделать все возможное для того, чтоб восстановить энергию кристаллов и снова получить защиту от темных сил. 

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что FINAL FANTASY Pixel Remaster по своей сути оригинальная игра, но в новой обертке. Это все та же двухмерная игра с огромным частично открытым миром, но только теперь предлагающая более продвинутое оформление, доработанную двухмерную графику, новый дизайн персонажей, и полностью переработанное окружение на картах. Выглядит теперь игра в разы лучше.

Частично игра была доработана и в плане геймплея. Например, теперь разработчики улучшили саму суть контроля, изменили интерфейс, сделав его более современным и удобным, добавили функцию автоматического боя, и сделали многое другое. 
А еще в игру было добавлено море нового контента, что никак не влияет на геймплей, но при этом позволяет лучше проникнуться атмосферой здешнего мира и историей, что будет развиваться на ваших глазах. Тут вас ждет и новая галерея, и обновленный бестиарий, и даже музыкальный проигрыватель, и не только. 

А в остальном же FINAL FANTASY 2021 года представляет собою все ту же игру, все с теми же механиками, захватывающими приключениями, многочисленными классами и специализациями, и многим другим. У нас вы можете скачать FINAL FANTASY Pixel Remaster торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (отмечаете все три пункта галочками - Apply Crack, Create uninstaller и Create desktop shortcut)
3. Играть
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: RPG
  • Разработчик: Square Enix
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: AMD A8-7600 / Intel® Core i3-2105
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon R7 Graphics / Intel HD Graphics 3000
  • Место на диске: 1 Гб

  • Скачать FINAL FANTASY (2021) торрент бесплатно

    скачать .torrent (344 Мб)
    29.07.2021, 08:36 / Добавлена игра.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Гость Сергей
      Вы прикалываетесь?! Да как это пиксельная игра не может ставиться на виндовс 7х64?!!!
      1. CryLord

        Я прошёл все 3 FF из нынешнего ремастера. У меня Windows 7. Всё работает. До твоего комментария даже не обратил внимание про системыне требования к ОС.

      2. Admin
        Admin Админ Ответ

        Поправил, брал официальные требования.

    2. Admin
      Игра уже тут.
    3. Admin
      Ожидается 28 июля 2021 года.