Скачать The Last Stand Legacy Collection на ПК


The Last Stand Legacy Collection
The Last Stand Legacy Collection – сборник, состоящий из трех игр серии и предлагающий погрузиться в череду приключений во время зомби-апокалипсиса и последних дней перед закатом человеческой цивилизации…

Данный сборник предлагает погрузиться сразу во все три игры серии, но только играя в их обновленные версии, разработчиком была улучшена графика, переработана анимация, и внесено много разных новшеств. А вы уже сейчас можете сборник The Last Stand Legacy Collection скачать торрент бесплатно.

Первым делом издание предлагает погрузиться в череду приключений в первой части, получившей название «The Last Stand». Вооружитесь до зубов всем, что окажется в вашем распоряжении, почините днем баррикады, чтоб максимально защититься от зомби, наступающих по ночам, становитесь на те самые баррикады и начинайте отстреливать мертвецов. 

Во второй части, получившей название «The Last Stand 2», вас ждут новые приключения. Вместе с главным героем по имени Джек и оставшимися в живых людьми вам придется отправиться к побережью, чтоб успеть эвакуироваться. У вас есть всего сорок дней на то, чтоб добраться до точки сбора. Вот только сделать это будет очень непросто. Придется погрузиться в череду приключений, добраться дол Юнион-Сити, найти побольше выживших по дороге, высвобождая их из окруженных мертвецами зданий, выполнить десятки заданий и пройти кучи испытаний. К слову, во второй части геймплей был значительно доработан. Плюс, появилось много разных вещей, лута, вооружений, и даже снаряжения.

«The Last Stand: Union City» - это уже третья и последняя часть в серии. Здесь уже вам придется погрузиться в жуткие сражения с мертвецами на просторах Юнион-Сити. Берите под контроль выжившего, потерявшего в суматохе апокалипсиса друга и компаньона, отправляйтесь в город, сражайтесь с ордами мертвецов, выживайте, выполняйте задания и исследуйте город. 

А еще в издании The Last Stand Legacy Collection вас ждет много различных бонусов, море событий, уникальные зомби, новые виды вооружений, и награды. У нас вы можете скачать The Last Stand Legacy Collection торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

В раздаче:
- The Last Stand
- The Last Stand 2
- The Last Stand: Union City
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, шутер, выживание, зомби
  • Разработчик: Con Artist Games
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.04 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)

  • Скачать The Last Stand Legacy Collection v1.04 торрент бесплатно

    скачать .torrent (153.9 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Гость Михаил
      Гость Михаил
      при заходе в игру выдает ошибку ерор и как я понял нужен какой-то лаунчер,что делать админ?
    2. FokLest
      The Last Stand/The Last Stand 2 - просто хорошие "флешки" про защиту лагеря.
      А вот The Last Stand: Union City - одна из лучших флеш-игр на тему зомбиапокалипсиса, которую смело можно рекомендовать всем любителям жанра.