Скачать Deadly Desert на ПК


Deadly Desert
Deadly Desert – это необычный симулятор выживания, в котором вам будет предложено сыграть роль парня, оказавшегося наедине с родным отцом-инвалидом посреди пустыни в Неваде…

Все было хорошо ровно до тех пор, пока машина не сломалась, да еще и посредине пустыни в Неваде. Помощи нет, ресурсов тоже практически не осталось, отец может передвигаться лишь на инвалидной коляске, а до пункта назначения еще слишком далеко. Остается лишь одно – адаптироваться к новым условиям и попытаться добраться до пункта назначения. Но сможете ли вы это сделать? И на что готовы ради этого? Вот это вы и сможете выяснить по ходу прохождения игры. 

Игровой процесс тут в целом не сложен, а происходит все здесь в режиме вида от первого лица. Но тем не менее, начав проходить, вы столкнетесь с огромным количеством проблем. Например, вам придется научиться добывать воду, ремонтировать инвалидную коляску, принимать решения, от которых будет зависеть слишком многое, и не только. 

В первую очередь естественно придется следить за инвалидной коляской. Если она поломается, придется тащить отца на себе, а значит, шансы на выживание сильно упадут. Придется выбирать максимально безопасную дорогу, чинить коляску в нужные моменты, менять детали. 
Отдельно придется заботиться о достатке ресурсов. нехватка воды и провизии – самая большая проблема. Но зато вы сможете научиться добывать воды из кактусов, к примеру. Это позволит вам протянуть чуть дольше. Вот только добывать из них воду не так уж и просто, плюс, придется создать контейнеры для хранения, и инструменты, необходимые для этого. 

А еще в ходе прохождения игры Deadly Desert вам придется столкнуться с кучами разных проблем, попутешествовать по самой пустыне, выполнять задания, искать укрытия в моменты погодного ненастья. В общем, будет непросто.

У нас вы можете скачать Deadly Desert торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Жанр: симулятор, выживание, от 1-го лица
  • Разработчик: Game Island S.A.
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 (3.2 ГГц) / AMD Phenom II X4 955 (3.2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 560 / AMD R7-260X
  • Место на диске: 6 Гб

  • Скачать Deadly Desert торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: