Скачать Снежок - Сборник из всех частей на ПК (Русская версия)


Снежок - Сборник из всех частей
Погрузитесь в череду приключений вместе с отважным медвежонком, скачав Снежок - Сборник из всех частей. Вас ждут приключения на Земле и в космосе, море испытаний, сражения, и испытания…

Это сборник игр об отважном медвежонке по имени Снежок, история которого начинается в тот самый момент, когда он впервые теряет маму. Но это лишь начало. Дальше его ждет просто неимоверное количество приключений, путешествия по разным мирам, разнообразные враги, головоломки и испытания, и не только. И вам, теперь вместе со Снежком предстоит погрузиться в эту череду приключений.

Игровой процесс во всех играх практически идентичен, и предлагает лишь простые механики и море веселья вперемешку с испытаниями. Вам придется в каждой из частей проходить различные уровни, преодолевать преграды, собирая пиктограммы различных бонусов, выполнять задания и решать простенькие задачки. Но при всем при этом, каждая новая часть предлагает уникальную атмосферу и новые события.

В игре «Снежок: Обеденный переполох» вам предстоит отправиться в приключение вместе со Снежком и попробовать открыть собственный ресторан, выполняя заказы и зарабатывая славу и деньги.

«Рыбный дозор» - тут вам придется схлестнуться за рыбный улов с амией ненасытных котов, что решили во что бы то ни стало похитить рыбу Снежка. Придется стать сторожем и разогнать котов.

«Приключения в космосе» предлагается отправиться в очередное приключение вместе с тем же белоснежным главным героем, медвежонком. Но теперь уже придется отправиться прямиком в космос, и не просто так, а ради спасения друзей.

В игре под названием «Снежок: Приключения на островах» вам придется отправиться в новое путешествие, но теперь уже по островам, что стали для героя ловушкой. Там вас ждут головоломки и враги, море испытаний, поиск ключей и различные загадки.

А еще вас ждет целый три части серии «Охотник за сокровищами». тут уже в каждой из трех игр вам придется столкнуться с невероятным количеством испытаний, погрузиться в прохождение лабиринтов, заняться поиском драгоценных камней, исследовать заброшенный и опасный замок с целью найти очередное сокровище, и сразиться с монстрами.

Устанавливайте Снежок - Сборник их всех частей и отправляйтесь в приключение вместе с медвежонком по имени Снежок, спасите его друзей, помогите найти маму и спаситесь с космического корабля, переполненного разнообразными врагами. У нас вы можете скачать Снежок - Сборник из всех частей торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

В раздаче:
1. Снежок. Приключения медвежонка
2. Снежок. Обеденный переполох
3. Снежок. Охотник за сокровищами
4. Снежок. Охотник за сокровищами II
5. Снежок. Охотник за сокровищами III
6. Снежок. Приключения в космосе
7. Снежок. Приключения на островах
8. Снежок. Рыбный дозор
  • Год выхода: 2007
  • Жанр: аркада
  • Разработчик: Alawar Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Снежок - Сборник из всех частей торрент бесплатно

    скачать .torrent (108 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    CityRunner
    Eggy
    Schizophrenia
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Гость Антон
      Игра детства