Скачать Decision: Red Daze на ПК (Русская версия)


Decision: Red Daze
Decision: Red Daze – смесь изометрической ролевой игры, приключенческого экшена и зомби-выживалки, игра, в которой вам придется выживать и сражаться с ордами кровожадных монстров… События игры происходят в альтернативном будущем, в котором таинственная появившаяся из ниоткуда Красная лихорадка практически уничтожила человеческую цивилизацию. Мир изменился с тех пор, практически большая часть населения планеты была превращена в жутких монстров и мутантов, что теперь рыщут ночами в поисках человеческой плоти. Лишь некоторым удается выживать в этих новых условиях, и среди них как раз-таки будете и вы.

Вы играете роль некоего выжившего, отряд которого недавно уничтожили орды мутантов. теперь вы сами по себе и вам нужно сделать все возможное для того, чтобы выжить. Но кто знает, быть может, ваше выживание будет связано еще и со спасением всего человечества…

Что касается игрового процесса, так он тут не предлагает ничего сложного. Тут вам будут и захватывающие кровавые сражения, в которых с помощью разных вооружений вам придется разбираться с монстрами, и крафт предметов, и исследование огромного просторного мира, и не только. В целом весь геймплей условно можно разделить на несколько направлений. Но в основе всего тут, естественно, лежит выживание. Вам придется не просто отстреливаться от врагов, но также и добывать ресурсы, исследовать окружающий мир, строить укрепления, чтоб ночью было где прятаться, создавать предметы и оружие. Делать придется много всего.

А еще в Decision: Red Daze вас ждет огромное количество сюжетных заданий, предполагающий прохождение испытаний и сражения с боссами. Плюс, вам придется строить укрепления, ставить турели и сдерживать целые орды врагов по ночам. Выживайте, ищите припасы днем и защищайтесь ночью, и главное, попробуйте найти лекарство от чумы, практически уничтожившей цивилизацию. У нас вы можете скачать Decision: Red Daze торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: экшен, RPG, выживание, вид сверху
  • Разработчик: FlyAnvil
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.3.3(4) - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Radeon HD 7870 / Geforce GTX 750
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать Decision: Red Daze торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.94 Гб)
    28.01.2024, 20:47 / Обновлено до v1.3.3(4).
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 15
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Dvornik-
      Dvornik-
      Все работает. 
      Когда появляется огнестрел становится по проще ) 
    2. exp
      Проверьте пожалуйста выходил новый апдейт. Буду очень благодарен за обновленную версию
    3. FokLest
      Заложив возможностей на вполне неплохую стрелялку-выживалку, разработчики, к сожалению, использовали лишь малую их долю, явно опасаясь потерять привычную казуальную аудиторию.
      В итоге, как продолжение серии Decision - неплохо. В каком-то смысле даже лучше, чем предыдущие части. А вот как игра про захват аванпостов (чем она является по геймлею) - весьма посредственно и однообразно, хотя и забавно.
    4. Гость Владимир
      Гость Владимир
      не ставит, ошибка при установке. винраровский архив распаковал, но кроме сетапа чего-то ему еще там не хватает. и антивирус его не жрал, сообщений не было.
      1. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ

        может каких-то dll не хватает

    5. Эльвенто
      интересная концепция, но похоже будет очень скучный геймплей, особого разнообразия тут нет пока что