Скачать Scent Of Wood на ПК


Scent Of Wood
Scent Of Wood – простая спокойная игра, в которой вам нужно будет отправиться в чащу леса и просто попробовать там выжить, налаживая жизнь, строя, и добывая строительные материалы…

События игры происходят в глухой лесной чаще, в которую вы теперь и отправитесь в роли главного героя. Перед вами не будет ставиться никаких глобальных целей, и все, что вам будет предложено, это попытаться наладить жизнь в условиях дикой природы. Но не думайте, что будет просто. Придется изрядно потрудиться, чтоб создать подходящие для жизни условия.

Здесь у вас не будет ни врагов, ни каких-то препятствий на пути к цели. Все, что вам нужно, это наладить жизнь. А что для этого нужно? Ну как минимум вам нужно будет построить дом, наладить в нем быт, создать подходящие для проживания условия, научиться добываться ресурсы и пищу с водой. Иными словами, вас ждут стандартные для обычного обывателя задачи.

В данный момент игровой процесс не слишком продвинут, но уже предлагает достаточно много интересных механик. Например, уже сейчас вы сможете взять в руки топор и отправиться добывать древесину и рубать деревья, можете построить стены дома и фундамент, поставить окна и двери. Кроме того, в будущем разработчики планируют добавить еще и много других механик, что позволят сделать игру более реалистичной.

А еще в будущем в Scent Of Wood будет добавлена возможность отправиться на рыбалку или охоту, приготовить пищу, создать инструменты, и даже приручить животных. У нас вы можете скачать Scent Of Wood торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: симулятор, песочница, выживание
  • Разработчик: Novemtails
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия v23.10.2021 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Scent Of Wood торрент бесплатно

    скачать .torrent (91 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Last Wood
    Wilderness
    Among Trees
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: