Скачать Book of Travels на ПК


Book of Travels
Book of Travels – интересная ролевая приключенческая игра с открытым миром, в которой ваша история и сюжет будут писаться лишь вашими же действиями, решениями и поступками…

Плетеный берег – огромный полуостров, переполненный разными поселениями, многочисленными врагами, приключениями и странными местами, о существовании которых некоторые даже и не догадываются. Именно туда-то вы и отправитесь теперь, начав проходить игру. Но не думайте, что вас будут ждать здесь какие-то конкретные цели – вы сами будете решать, какие цели поставить перед собой и куда отправиться.

Главная особенность этой игры заключается в том, что она дает полную свободу. Создав собственного персонажа в самом начале прохождения, наделив его характеров и нужными навыками, вы сможете отправиться туда, куда вам захочется. Игра не будет ставить перед вами невыполнимых задач, не заставит вас брать какие-то миссии или идти туда, куда не хочется. Вы будете самостоятельно решать, чем заняться, будете путешествовать по огромному миру полуострова и сражаться с врагами, исследовать мрачные локации и наслаждаться атмосферой в цветущих зарослях, и не только.

Огромное количество рандомных событий позволит вам вдоволь насладиться атмосферой и узнать, чем и как живет полуостров. Где-то вам могут повстречаться другие герои, где-то жители очередного поселения могут попросить о помощи, а где-то и вовсе придется столкнуться со Злом.

Естественно, придется и сражаться. Но сражения тут не так уж и просты. Тут мало просто мазать мечом. Здесь придется продумывать все шаги наперед, планировать атаки противников, парировать вражеские атаки, на ходу придумывать стратегии ведения боя.

А еще в Book of Travels вас ждет огромное количество ситуаций, в которых будет решаться будущее вашего героя, решения, от которых будет зависеть сюжет, персонажи, что могут стать вашими друзьями, и возможность играть по сети с другими героями. У нас вы можете скачать Book of Travels торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: Point & Click, приключения, RPG
  • Разработчик: Might and Delight
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.33.1 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD Ryzen 3
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 780 / Radeon RX 550
  • Место на диске: 6 Гб

  • Скачать Book of Travels торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.1 Гб)
    12-05-2023, 19:15 / Обновлено до v0.33.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. lovememore
      а что насчёт сервера где играть на пиратке? на офф конектится или на какой-то выделенный - пиратский. или вообще локально, сам бегаешь на своей карте? если последний вариант - это достаточно плохо, потому, что много действий требуют помощи от других... кто шарит/скачал, проверил - напишите, пожалуйста
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        по пути
        ...\Book of Travels v0.16\BookOfTravels_Data\Plugins\steam_settings\settings

        в файле account_name меняем имя на любое нам нужное типа VasyaPupkin

        в файле user_steam_id заменяем последнюю цифру на любую другую 76561199899681888 на 76561199899681885 например

        Дальше заходим в игру и нажимаем Create Account там вводим наш никнейм из файла VasyaPupkin
        и вводим свою почту и придумываем и вводим наш пароль, дальше он просит ввести секретный номер, который они отослали на указанную почту... вводим номер и готово!

        1. lovememore
          lovememore Ответ

          пасиб

        2. Requin
          Requin Ответ

          получится ли раздать?

    2. Latin American generalissimo

      Очень  необычная стилистика игры