Скачать Arms Trade Tycoon: Tanks на ПК


Arms Trade Tycoon: Tanks
Arms Trade Tycoon: Tanks – очень реалистичный танковый «тайкун», в котором вы станете во главе корпорации, занимающейся танковым вооружением, и будете создавать стальных монстров, каких еще не видывал мир…

Теперь вы окажитесь во главе оружейной корпорации, что специализируется именно на производстве тяжелой военной техники. Вы будете создавать танки, и начнете это делать еще во времена Первой Мировой войны, а закончите нашими днями. Вам придется создавать танки, улучшать их, развивать технологии, создавать уникальные конструкции, что будут соответствовать времени и требованиям, попробуйте создать лучший танк, если решите скачать Arms Trade Tycoon: Tanks торрент у нас.

Начинать придется с самого малого, а именно, с создания простеньких танков, что будут соответствовать условиям и времен эпохи Первой Мировой войны. Первые танки будут сложными и в то же время не очень эффективными, их конструкции будут подлежать многочисленным доработкам, а испытания будут и вовсе настолько сложными, что кажется, не каждый танк и вовсе их способен пройти. Но дальше будет куда лучше и круче.

Проходя испытания и открывая новые виды технологий, вооружений, сплавов и всего остального, вы будете получать доступы к новым видам улучшений, двигателей, орудий, и всех тех деталей, что понадобятся в процессе создания более мощных конструкций. Со временем вы дойдете до настоящего времени и даже сможете создать танк, что будет превосходить даже современные конструкции.

А еще в Arms Trade Tycoon: Tanks вам придется лично участвовать в испытаниях, смотреть, как ваши танки участвуют в боях, участвовать в борьбе за тендеры, и развиваться, следуя указаниям военных главнокомандующих. У нас вы можете скачать Arms Trade Tycoon: Tanks торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: стратегия, симулятор, песочница
  • Разработчик: FunGi
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.1.2.0 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: RTX 3060 / Radeon RX 5700, dx11+
  • Место на диске: 4 Гб

  • Скачать Arms Trade Tycoon: Tanks торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.35 Гб)
    13.04.2024, 20:21 / Обновлено до v1.1.2.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 9
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Taiho

      Игрулина достаточно яркая. Вот только, но... Но...
      Первое, долгие загрузки между экранами. И ладно бы, экран дизайна или тест-драйв, но загрузка администрации или склада?
      Второе, мелкий шрифт. К этому, в два с половиной, идёт отсутствие русского языка. Мелкий английский шрифт почти нечитаем.
      Третье, отсутствие обучения. Метод тыка в помощь.
      Четвёртое, играть только за Англию. По крайней мере, именно их дизайн в первой ветке исследований.

      Резюме, несмотря на минусы, очень и очень. Чем-то очень напоминает GearCity.

       

      UPD

      Залип я в неё, залип.

      Из всех производимых мной танков самый выгодный и эффективный - трофейный А7В.

       

      Да, ещё нашлась одна бага\чит. Связана со зданиями в которых 5% вероятности завершить задачу за один день. Проверка проходит в момент нажатия кнопки "assign".

      То есть, сразу после старта игры строим здания с 5% вероятностью завершения, стоят они копейки. После постройки, перед началом исследования сохраняемся, выбираем исследование, assign, отжимаем паузу. Если счётчик оставшихся дней изменился на 1 - всё отлично. Ждём один день, сохраняемся и цикл повторяем. Иначе - загружамся из сохранёнки и пробуем ещё раз. С таким подходом все исследования первой эры завершены к 01.09.1914.

       

      2 Frozenheal

      Ну, на моём i5 и 8Гб перемещение между экранами 5-15 сек. Загрузка из сохранёнки 20-30 сек.

      Вроде бы немного, но когда заходишь на экран, 2-3 клика мышью и переключаушься на другрй, ощущение, что постоянно видишь экраны загрузки. Хотя, они красивые, да. Ещё бы их повыдёргивать и на скрин-сейвер с задержкой в 5 сек переключения.

      1. Frozenheal

        долгие ? они же по пол секунды 

      2. Malyshok

        Это пока сильно ранний доступ. Так что есть только первая эра и Британия. Все остальное обещают добавлять по мере разработки. 

        По мне полноценное обучение не требуется, а достаточно пару подсказок:

        1. Когда мы открываем новую броню, детали двигателя и т. д. нам надо сначала спроектировать в инжнерном бюро новые корпуса, двигатели и т. д. и только потом мы можем в дизайнесрском бюро это установить.

        2. Дефекты танка зависят от массы танка, использования объема и экипажа. И чтобы этого не было мы должны все показатели держать в зеленой зоне. 

    2. alexeyn80
      3 скрин чудесный, навес на гусеницах.
      1. Гость Руслан

        Похоже уже тогда были противотанковые камулятивные голуби)