Скачать World of Tanks (Мир Танков) на ПК (Русская версия)


World of Tanks (Мир Танков)
World of Tanks (WOT) — многопользовательская онлайн-игра посвященная бронированной технике XX века, ставшая феноменом не только среди стран СНГ, но и далеко за его пределами. Погрузитесь в затягивающий мир танковых сражений, где каждая машина - это отдельно взятый игрок. Объединяйтесь вместе для ведения боя и разносите вражеские дивизии.

По сравнению с другими подобными играми, WoT отличается доступностью для новичков. На начальном этапе пройдите учебный полигон, где вас обучат особенностям механики. Информация подается в полном объеме и отвечает сразу на все вопросы: начиная от как происходят бои и заканчивая особенностями прокачки как отдельно взятой машины, так и целых веток. По окончанию прохождения, новичок получает по одному легкому танку всех 11 доступных стран с полностью обученным экипажем. Широкий выбор - настоящее спасение для тех, кто только пришел в Ворлд Оф Танкс, благодаря чему вы тут же сможете отправиться на сервер и потягаться с уже настоящими игроками.

Геймплей базируется на командных боях против вражеской команды. Выбирайте режим и отправляйтесь на одну из 40 случайных карт, чтобы погрузиться в танковое сражение. Повышайте опыт персональный и своего экипажа, а главное - зарабатывайте внутриигровую валюту. Она понадобится буквально после каждого боя для восстановления повреждений и улучшения отдельных модулей. Накопите достаточно серебра и разблокируйте следующую машину из ветки. Они построены таким образом, что вначале открываются легкие танки, а далее появляется возможность перейти к средним и тяжелым, каждый из которых имеет отличительные особенности игрового процесса и роли в бою. Заинтересовались игрой? Скачать Мир Танков с официального сайта можно уже сейчас и лично погрузиться в мир военной техники.

Игра предлагает шесть уникальных режимов на любой вкус и для любого типа игроков, как для новичков, так и для опытных геймеров. Три из них, универсальные, завязаны на завоевании вражеской или нейтральной базы за отведенное время. Режим Генерального сражения отличается масштабностью боев: в нем принимает участие в два раза больше игроков на увеличенной карте, а на Линии фронта появилась возможность возрождения и возвращения в бой. Как и в любой онлайн-игре, присутствуют Ранговые бои, где подбор ведется исключительно по уровню навыка. Вы можете опробовать каждый из режимов Ворлд Оф Танкс скачав на ПК у нас.

Уникальная механика "туман войны" скрывает месторасположение вражеских машин, что дает преимущество сразу обеим сторонам на открытых картах. Командир может разглядеть танк оппонента и сообщить по рации месторасположение, подсвечивая его всей команде. Чем опытнее экипаж - тем выше шанс раскрыть врага заранее.

Сложно поверить, что игра WOT увидела свет аж в далеком 2010 году. За все это время разработчики усовершенствовали свой проект и продолжают включать в нее все новые режимы, карты и танки, регулярно выпуская обновления для графики. Уникальный проект продолжает развиваться и самое время стать его частью, если еще не сделали это. У нас вы можете скачать World of Tanks (Мир Танков) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2010
  • Жанр: шутер, симулятор
  • Разработчик: Wargaming Group Limited
  • Тип: Лицензия
  • Версия: Актуальная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 2-х ядерный (2.4 ГГц), SSE2
  • Оперативная память: 1.5 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600, ATI Radeon HD 4550
  • Место на диске: 25 Гб

  • Скачать World of Tanks (Мир Танков) торрент бесплатно

    Скачать игру (25 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 11
    1. SamuraiOnes
      Зачем заливать на торренты игру которая и так в свободном доступе?
    2. Denn Disel
      когда то это была супер игра..гоняли и взводами и кланами..потом как понесло разрабов своими закручиваниями нерфами и прочее все ушли...пробовал на европейские уйти там было тоже до поры нормально потом начали тоже на донат разводить...короче полная лажа...в кораблях был даже бетта тестером было супер но тоже сделали убожество линкоры кучей орудий маленький не могли потопить то поврежден винт еще какая ерунда..короче бросил все и ставить нет желания..
    3. Стан
      Самая конченная ХЕРНЯ среди игрального хлама! Для лохов и дрочил)
    4. Forat
      ⭐⭐⭐⭐⭐
    5. Гость ЮРА
      я уже играл в эту игру - но потом сломался комп - пришлось все стереть - а теперь я не могу загрузить потому что игра не хочеть загружаться с моими  доными говорить что такие уже есть -но если я загружу с другими то уже будить другая а я хочу свой уровень 
    6. pasmurniy
      бесконечные лагания несправедливый рандом скудное количество карт вобщем проэкт стал неиграбельным!!!
      1. хз
        хз Ответ

        Согласен!!!!

        1. Hacker_XD
          Hacker_XD Ответ

          Лагания! Ответ: Лаги вызваны не самой игрой а вашим устройством игра не рассчитана под офисные устройства если у вас возникли лаги купите новое и современное устройство а не плачьте обвиняя во всём разработчиков и игру. Не справедливый рандом. Ответ: Если рандом не справедливый то почему вас кидает максимум на 2 лвла выше? Вы не играли на BETA версиях где 1 лвл кидало к 10 лвлу и люди как то играли и как то прокачивались до 10 лвл если играть не умеете то тут безнадёжно даже со справедливым рандомом.

    7. песдатый

      варлдафтанкс блеааать!!!

      самая зоибатильская игра на свете

    8. Разум
      Разум
      В это говно со скрытым донатом еще кто-то играет? Неужели есть те до кого еще не дошло, что пока не заплатишь то и играть нормально не будешь.
      1. Незнакомка_Из_Сети

        С бот`инками + там кого только нет: алкоголики, уголовники, школьники, недообследованные, те, кто не желают знать, что respawn это "появиться снова" (как количество раз, если в игре есть) или возрождение, а в игре этого нет - сразу в ангар, что от того, что в болтик или антенку попасть танку, то тот не взрывается..., что аккаунт и контент игры не твои..., а клиент игры не может занимать более 300KB на ПК, что это симулятор сервера, что есть Мир и пора прогуляться... =)

        Для дэбилов... если просто =).

        Как написать, что тебе смешно? Ответ: А, ИКС, А, ИКС, А, ИКС, так смеются дэбилы,а именно: АХАХАХ. Что там, да и выражения у них, что у ЗеКов.  Раньше 2012 - 2014 годы играла с американцами на РУ и то уже мутило...

        Люди ушли оттуда.