Скачать Space Trash Scavenger на ПК (Русская версия)


Space Trash Scavenger
Space Trash Scavenger – космическая песочница с видом от третьего лица, в которой вам придется отправиться в 31 век и поработать мусорщиком, тем, кто рыщет среди космических обломков в поисках наживы…

На дворе уже тридцать первый век. Люди давно вышли за пределы солнечной системы и начали исследовать космическое пространство. Но вам не до этого. Вы мусорщик – человек, что исследует космическое пространство с одной лишь единственной целью – найти среди обломков и мусора то, чем можно поживиться, на чем можно заработать.

В вашем распоряжении есть оборудование, что позволит вам собирать и перерабатывать разные виды мусора, и есть база, в которой вам предстоит обосноваться, если вы решите скачать Space Trash Scavenger торрент с нашего сайта. Вы сами будете решать, куда отправиться, что делать, чем заняться, и как использовать тот или иной мусор, найденный в космосе.

Космический мусор бывает разным. Это может быть что-то из обломков какого-то старого космического корабля, оружие, или и вовсе что-то похожее на артефакт. В зависимости от того, что вы найдете, будет меняться ваш заработок. Но опять же, не весь мусор стоит продавать, некоторые вещи нужно использовать во благо собственного развития. К примеру, из найденного мусора вы сможете получать детали, с помощью которых можно будет улучшать собственную базу. А ведь база – это ваш дом. Вам нужно улучшать ее и достраивать, развивать, защищать.

Еще вам придется крафтить много различных вспомогательных вещей. Например, вы можете создать даже оружие. И поверьте, оно обязательно пригодится вам. Инопланетяне то и дело будут нападать на вас, и вам придется защищаться. А еще в Space Trash Scavenger вам придется столкнуться с кучами враждебных рас, погрузиться в череду рандомных событий, исследовать космическое пространство и разные звездные системы, выполнять разные задания и проходить опасные миссии У нас вы можете скачать Space Trash Scavenger торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: симулятор, приключения, выживание, от 3-го лица
  • Разработчик: SquarePlay Games
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1050 4 Гб

  • Скачать Space Trash Scavenger торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 5
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. timyr
      КОГДА ВЗЛОКА ВЫЙДЕТ????
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Не могу знать, пока пиратки нигде нет.

    2. DarkStens
      Офигенно в космосе бес купола овощи выращиваем ))) Самое то )
      1. FokLest

        Это особые космические овощи - питаются звёздной радиацией и тёмной материей  😁

        А вообще, по видео, похоже на аркадную версию Космических инженеров.