Скачать REPLACED на ПК (Русская версия)


REPLACED
Погрузитесь в неистовые сражения в игре под названием REPLACED, исследуйте апокалиптический мир будущего, сыграйте роль искусственного интеллекта, запертого в человеческом теле, и постарайтесь пережить все уготованное…

Мир рухнул в тот самый момент, когда началась очередная мировая война и были выпущены ядерные бомбы. Случился ядерный апокалипсис, и человеческая цивилизация оказалась под угрозой полного исчезновения. Лишь немногим удалось выжить, но живут они теперь без законов, не зная добра и сочувствия. Ну а вам же теперь придется выживать вот в этих новых условиях.

Вы сыграете роль искусственного интеллекта под названием «R.E.A.C.H.», что оказался запертым в человеческом теле и теперь пытается адаптироваться к новым условиям жизни. Вместе с ним вам придется исследовать новый мир, решать разные задачи, сражаться за жизнь, и распутывать целые клубки интриг, ведущих к заговорам и предательствам.

Опасности тут на каждом шагу, и во время исследования мира вы столкнётесь с их огромным количеством. Люди будут пытаться уничтожить вас, и вам нужно будет дать им отпор. Но вы не будете безоружным. В вашем распоряжении будут разные гаджеты, улучшения, и десятки видов вооружений, что могут прокачиваться. Плюс, вам будут доступны навыки паркура. Лазайте по стенам зданий и прыгайте по крышам жилых домов, рыскайте в поисках наживы промеж руин, скользите по склонам и прячьтесь.

Вы повстречаете огромное количество персонажей, которые помогут вам больше узнать о здешнем мире. Одни дадут вам задания, другие попросят о помощи, а третьи захотят вам навредить. Будьте внимательны, потому как в противном случае в мире REPLACED не выжить. У нас вы можете скачать REPLACED торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, аркада, платформер, инди
  • Разработчик: Sad Cat Studios
  • Интерфейс: русский, английский

  • Скачать REPLACED торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Admin Админ
      Ждем в 2022 году.