Скачать Sifu на ПК (Русская версия)


Sifu
Sifu – приключенческий экшен с видом от третьего лица, в котором игрокам предлагается отправиться в череду приключений, переполненных сражениями, вместе с молодым учеником кунг-фу…

Молодой парень, обучавшийся кунг-фу у своего мастера, на протяжении долгого времени даже и не думал о том, что с ним может слу3читься что-то плохое. Но внезапно в его жизнь ворвалась трагедия – его семья была убита, и он теперь решил во что бы то ни стало отомстить убийцам. Один против всех, лишь вооруженный собственными умениями и знаниями, полученными от мастера, он отправляется на поиски убийц, ну а вы же должны будете помочь ему преодолеть все то, с чем ему предстоит столкнуться. 

Отправившись в приключение, вы попадете на просторы огромного частично открытого города, который теперь можно будет исследовать вдоль и поперек. Но везде, куда бы вы не пошли, вас будут ждать многочисленные враги, с которыми придется сражаться. Так, вам придется побывать в охваченных войнами банд пригородах, сразиться с многочисленными охранниками корпоративных башен, избить множество преступников и бандитов в местных кафе и барах, и не только это вас ждет, если решитесь скачать Sifu торрент на ПК у нас.

Самая главная особенность этой игры кроется в боевой системе, которая дарит невиданную ранее тактическую свободу и позволяет творить настоящий хаос промеж врагов. Да, у вас не будет огнестрельного вооружения, но и рук с ногами хватит для того, чтоб дать врагам отпор. К тому же, в вашем распоряжении будет огромное количество различных приемов, умений и навыков, особых атак, ударов ногами и руками. Более того, здешний мир интерактивный и многое, что вы увидите в своем окружении, вы сможете использовать против врагов. Например, можете кинуть обычную тарелку со стола противнику в лицо, чтоб оглушить его, или пнуть мусорное ведро в ноги врага, чтоб он споткнулся, или сделать что-нибудь подобное. Все можно использовать, как оружие.

В дополнение же ко всему в Sifu вас ждет огромное количество диалогов с разнообразными персонажами, побочные задания и квесты, интригующие сюжетные повороты, прекрасно анимированные сцены и множество событий, в которых придется принимать судьбоносные решения.
Скачать торрент

RePack от dixen18
- Ничего не вырезано и не перекодировано
- Смена языка интерфейса - в настройках игры
- Время установки - 2 минуты (Зависит от конфигурации Вашего ПК)
Дополнения:
- Deluxe Cosmetic Pack
- Two exclusive Epic Games Store Sifu Avatars
- Bonus Soundtrack
- Bonus ArtBook
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: экшен, драки, от 3-го лица
  • Разработчик: Sloclap
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.27 - полная (Последняя) + все DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (RUNE)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Core i5-7300U (3.5 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870, DX11
  • Место на диске: 30.19 Гб

  • Скачать Sifu торрент бесплатно

    скачать .torrent (9.52 Гб)
    21.02.2024, 11:58 / Обновлено до v1.27.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 14
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 17
    1. Oleh
      Администрация, здраствуйте) Вышло обновление сегодня по SIFU, обновите взлом пожалуйста.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Обновлено.

        1. Оleh

          БЛАГОДАРЮ)))

    2. Гость Neks One
      Вчера вышел патч 1.08 с добавлением уровней и не только. Как долго его стоит ждать здесь? Или это тоже зависит от того, как долго будет идти взлом? Заранее спасибо за ответ.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Обычно быстро новую версию взламывают, но нужно подождать.

    3. Vitya016
      А сам кряк где? При запуске ярлыка запускается библиотека EGS 
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Антивирус или защитник винды точно не удалили таблетку?

    4. АОА
      Под проводной геймпад пойдёт для компа? (если там 1 2 3 4 а не буквы и фигуры)

      Запустил . Высветилось компании и пошла катсцена . Секунда и она зависла . Экран почернел . Вышло несколько раз точка непонятная а тапер слово загрузка по русски и китайски сразу в одном месте чё за фигня
    5. Алексей Гусев
      Почему-то выдаёт ошибку при установке. Якобы что-то в папке content не так. Как можно исправить? Я так полагаю такая проблема у единиц.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Я заменил раздачу, попробуйте скачать и установить данный репак, может ошибка исчезнет.

        1. Алексей Гусев

          Спасибо, сейчас попробую

           

          Всё получилось, большое спасибо!

    6. Vladosir

      Сказать "игра сложная" – ничего не сказать. Временами игра будто сама не знает, она пытается быть хардкорной или АИ просто прописан крайне тупо.

      В игре можно уворачиваться, блокировать, парировать, но враги как бы не знают, что такие механики есть.

      Парирование работает только когда хочет само по себе, хотя все было прожато по таймингу.

      Враги плохо реагируют на удары, ваншотят ни с того ни с сего, а некоторые рядовые враги просто игнорят сильные удары, хотя они... Обычные?

      Эффектная, но кривая. Если нечем себя занять, можно глянуть, но умирать будете часто просто так, а не потому что допустили ошибку.

      1. FiliSil

        Насчёт парирования не согласен, парирование работает отлично, но оно не всегда даёт окно для удара, не всегда оглушает противника, из-за чего и кажется, что парирование не работает. Насчёт ваншота я не совсем понял ибо, когда я проходил меня не разу не вантапнули, да порой они наносят много урона, правда в основном тогда, когда твою структуру сбили. Насчёт реакции на удар мне порой хочется смеятся, то людям не нравится то, что они не могут атаковать и противники постоянно уворачивается из за чего приходится ждать атаки для контратаки, то им не нравится то, что они (в основном рядовые противники) не защищаются, ну ладно рядовые то и понятно, но когда на тебя вываливают средних, а то и выше противников, тут уже не до шуток, начиная от того что тебя могут зажать в ближайшей стене и провести так скажем "бутерброд", заканчивая тем, что они либо будут уворачиватся от твоих ударов или вовсе парировать.

    7. Vyse

      Игра огонь. Революция в жанре Beat ’em up. Бои как в фильме Рейд или Ип Ман. Дарит потрясающее чувство прогрессии, когда опыт получает не персонаж, а сам игрок. По началу будешь получать, но мастерство придёт со временем.

    8. Samehada
      спасибо <3
    9. Admin
      Добавлена игра.
    10. Admin
      Ожидается 8 февраля 2022 года.