Скачать SEGA Mega Drive and Genesis Classics на ПК


SEGA Mega Drive and Genesis Classics
SEGA Mega Drive and Genesis Classics – это новая коллекция игр из давно ушедшей в небытие эпохи. Вас ждут хиты далекого времени, известные всему миру игры, сражения и драки, и не только…

Более пяти десятков игры из эпохи SEGA Mega Drive теперь в вашем распоряжении, и вы можете проходить их столько, сколько захочется, используя новые функции и возможности. Вас ждут ролевые игры, известные всему миру, раннеры, вроде Сонника, игры в жанре «beat 'em up», файтинги и игры-головоломки, и не только. Играйте, получайте удовольствие, и, если захочется, можете даже погрузиться в виртуальную реальность, которая позволит вам оказаться в обычной комнате 80-х годов и поиграть в приставку. 

Разработчики коллекции добавили сюда множество полезных современных функций. Например, теперь прогресс в любой игре вы сможете сохранить и даже перемотать, если потребуется. Еще добавлена возможность играть в кооперативном режиме в некоторые игры, и устраивать сетевые стычки и матчи. даже управление теперь каждый игрок может настроить под свои нужды. 

В некоторых играх были добавлены дополнительные режимы, вроде рейтингового и специального режима испытаний. Есть и таблицы лидеров, и дополнительные графические настройки для игр, и даже возможность пройти некоторые из игр в дополнительном, зеркальном режиме. Устанавливайте SEGA Mega Drive and Genesis Classics, наслаждайтесь ретро-атмосферой и ностальгируйте.

Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (отмечаете все три пункта галочками - Apply Crack, Create uninstaller и Create desktop shortcut)
3. Играть

ВНИМАНИЕ: по какой-то причине SEGAGameRoom.exe не работает, работаете только SEGAGenesisClassics.exe (запускайте из папки с игрой).
  • Год выхода: 2010
  • Жанр: экшен, аркада, платформер
  • Разработчик: D3T Limited
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2 ядра - 2 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Место на диске: 5 Гб

  • Скачать SEGA Mega Drive and Genesis Classics торрент бесплатно

    скачать .torrent (966 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 10
    1. Chinese Coffee Bean
      Почему то игры в Game Room не появляются на полке.
    2. Сергей Санников
      ВНИМАНИЕ: по какой-то причине SEGAGameRoom.exe не работает, работаете только SEGAGenesisClassics.exe (запускайте из папки с игрой).

      Да это действительно так. Начнём с того что игра старая, 2010 года выпуска. По этому рекомендую в свойствах ярлыка поставить Совместимость с Windows 7, а ещё там же в ярлыке поставить галочку на запуск от имени администратора. Затем, в свойстве ярлыка, где стоит путь до ОБЪЕКТ-а, введите в конце пробел, затем тире и слово oculus, если у вас окулус квест 2, или вообще шлем от компании окулус. Также как в тексте ниже. 
      "C:\Games\SEGA Mega Drive And Genesis Classics\SEGAGameRoom.exe" -oculus

       

      Если у вас другой шлем, попробуйте в конце пути вписать -openvr

      Причём шлем совсем не обязателен для того чтобы попасть в комнату. Ибо один хрен эта комната для шлемов не работает почему-то. Но за-то, без шлема, с монитора, клавы и мыши можно повзаимодействовать с комнатой. Но и это ещё не всё. Самое кошмарное, что даже попав в комнату, в игры не поиграть, ибо игры должны быть на полках,  а полки пустые. Игр нет.

    3. Эльвенто
      нинтенда... жадные ублюдочные мрази, ненавижу эту продажную контору всеми фибрами своей циничной души... продавать пиксели за 6к, да еще и кошмарят распространителей образов их игр
      1. Phelan
        Phelan Ответ

        Херню городишь ) кому продались нинтендо и в чем их жадность)))))) действительно игры пиксельные ты не поверишь им дохрена лет)  нинтендо вроде не заставляет никого покупать их игры ты про жадность и продажность  убейсофту  пиши )

        1. Эльвенто

          в смысле не заставляет? она выпускает неплохие пиксельные игры, продавая их у нас без регионалок, я бы даже купил и поиграл, но не по такой цене, плюс ко всему эти ревизии свича, тоже не в копилку им, и да, формируй свои предложения так, чтобы понятно было, я убей не пойму с каким посылом ты тут отдельные фразы выдал, игры пиксельные, им дохрена лет... что... куда...

          1. Сергей Санников

            Phelan всё правильно сказал. Херню ты городишь. Нинтендо прекрасно понимает что их игры любят, но купят их далеко не все. По этому заработать могут только на фанатах. А то что сборник стоит 6к, так тут считай дешёвое предложение ещё. Сам посчитай, в этом сборнике около 50 игр. Даже если каждую игру продавать по 150 рублей, что считай капец как дёшего, то в сумме набегает за 50 игр не больше не меньше 7500 рублей. Или ты хотел чтобы они реально хорошие игры за копейки отдавали, или вообще бесплатно. А тут в этом сборнике для обладателей VR комнату нарисовали. Людей нанимали для этого. Окупать надо знаете ли. Так что вам сборничек совсем по дешёвке отдали,  а вы всё ноете.

      2. Chinese Coffee Bean

        Кринжанул. И вообще, причём тут Нинтедно? 

    4. Энни

      Комнату не удалось запустить там темный экран и звук и все это в маленьком окне

      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Проверил, аналогично, ждем решение, пока можно запускать только SEGAGenesisClassics.exe.

        1. Энни
          Энни Ответ

          Спасибо а то я думал это только у меня,но я видел по моему решение в стиме что там нужно запускать используя только стим или там нужно было что-то докачать