Скачать CrystallPunk на ПК (Русская версия)


CrystallPunk
CrystallPunk – приключенческая игра с подземельями и ролевыми элементами, в которой вы отправитесь в мрачные и опасные подземелья и будете исследовать их, пытаясь найти могущественные артефакты…

Ваше приключение начнется ровно в тот самый момент, когда вы окажитесь на первом уровне подземелий. Подземелья большие и просторные, и состоят из множества разнообразных коридоров, мрачных залов, комнат с механизмами и ловушками, и не только. Исследуйте все это вдоль и поперек, и главное, выполните задание по поиску артефактов.

Происходит все в режиме вида от первого лица. В ваших руках будет меч и факел, а со временем вы сможете обзавестись и другими предметами, что облегчат вам прохождение. Но будьте осторожны – по ходу прохождения игры вы можете наткнуться на море разных проблем, преград и препятствий, что могут убить вас, а также, с врагами и ловушками. Внимательно осматривайте окружение, следите за всем происходящим вокруг вас, и избегайте опасностей.

По ходу прохождения уровня подземелья вы должны будете найти 25 могущественных артефактов, каждый из которых обладает уникальными свойствами и предлагает различные эффекты, что помогут вам в сражениях с врагами и преодолении препятствий. Более того, все это вам пригодится и в конце приключения, когда вы столкнетесь с ужасным огромным мощным боссом. 

В ходе исследования подземелья в CrystallPunk вы раскроете много секретов и тайн, узнаете больше об этом месте, и даже сможете овладеть мощными силами. А еще вас ждут случайные события, море разных вспомогательных предметов, головоломки и загадки.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: экшен, RPG, приключения, платформер
  • Разработчик: AksolotlEd
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия v13.07.2022 (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать CrystallPunk v13.07.2022 торрент бесплатно

    скачать .torrent (443 Мб)
    14-07-2022, 14:51 / Обновлено до v13.07.2022.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    The Land of Pain
    Haydee 2
    In Verbis Virtus
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: