Скачать Wolfthorn на ПК


Wolfthorn
Погрузитесь в череду приключений в игре под названием Wolfthorn, выберите сторону, за которую будете играть, станьте по-настоящему сильным воином, о котором будут слагать легенды…

Огромный фэнтезийный мир, некогда живший обычной жизнью, теперь находится на играни и может быть уничтожен. Но случится ли это? И какую роль в этой истории сыграете именно вы? – Вот это уже совсем другие и куда более важные вопросы. Вам придется выбрать сторону Зла или Света, сразиться с врагами, отправиться в путешествие и изменить весь мир. 

Есть две сюжетные линии, и каждая предлагает сыграть за одну из сторон. Например, вы можете сыграть воина Света, которому предстоит погрузиться в незабываемые приключения. Вы сыграете роль обычного человека, воина-стражника, что охранял границы королевства в тот самый момент, когда начали прорываться силы Зла. Арейю – обычный воин, потерявший все и оказавшийся на грани смерти, но выживший и отправившийся в путь. Сокрушите армии орков и спасите мир.

Вторая сюжетная линия позволит вам стать воином-орком. В этой роли вам придется сделать себе имя в рядах орков, завоевать доверие высших сил Зла, погрузиться в череду событий, связанных с уничтожением всего королевства, и не только.

В вашем распоряжении в Wolfthorn будет целый мир с кучей локаций и разнообразных необычных мест, которые вы сможете посетить и исследовать вдоль и поперек. А по ходу путешествия вы сможете завести друзей, узнать много интересного об этом мире, сразиться с могущественными врагами, и решить судьбу мира. А еще вас ждут десятки рандомных событий, интересные задания и квесты, сотни наименований предметов и вооружений, что смогут сделать вас сильнее.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: RPG, песочница
  • Разработчик: Aerix Art Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Build 27.A - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Wolfthorn торрент бесплатно

    скачать .torrent (5.03 Гб)
    09.03.2024, 15:10 / Обновлено до версии Build 27.A.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: