Скачать Exotic на ПК (Русская версия)


Exotic
Exotic – приключенческий экшен с видом от третьего лица и перспективой переключения на режим от первого. Берите под контроль молодую красавицу, что после авиакатастрофы оказалась в диком мире посреди джунглей, и теперь пытается выжить всеми возможными способами, и постарайтесь в ее роли адаптироваться к окружающему миру и найти способ пережить все уготованное. 

Окружающий мир опасен, джунгли переполнены хищниками, опасными зверями, разнообразными ловушками и местами, в которые лучше не попадать. Но как бы там ни было, а вам придется не только исследовать этот мир, но еще и изучить его, исследовать вдоль и поперек и научившись в нем выживать. Но имейте ввиду, что в вашем распоряжении не будет, не огнестрельного вооружения, ни взрывчатки, ни чего-то подобного. Все, что есть в вашем распоряжении, это лук. Правда, его можно прокачать за счет стрел. 

По ходу прохождения игры вы сможете собрать много разных ресурсов и научиться выживать. Но что еще важнее, скачать Exotic можно бесплатно и вы сможете исследовать и начать создавать новые стрелы, которые позволят вам усилиться и сделать атаки более смертоносными. Все будет зависеть от того, из какого материала изготовлена стрела, и какой она имеет наконечник. От этого будет зависеть параметр скорости полета стрелы, расстояния, которое стрела может преодолеть, и пробивной способности, что в свою очередь влияет на возможность убить того или иного врага. Каждый враг тут уникален, и для эффективного уничтожения каждого из них вам понадобится специальная стрела. Придется изучить врагов и понять, какие стрелы в случае с каждым из них лучше использовать. 

В Exotic в вашем распоряжении также будет и помощник, парень из компании отца главной героини. Он бесполезен в боях, но зато хорошо разбирается в технике. После выполнения некоторых заданий он даже сможет дать вам дрон, с помощью которого можно будет устраивать разведывательные операции и исследовать опасные локации.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (скопировать содержимое папки SKIDROW (с образа) в папку с игрой или поставить галочку "Apply Crack")
3. Играть
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: экшен, слешер, от 3-го лица
  • Разработчик: personal Game studio
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2320 / AMD Fx6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660TI / Radeon R9 370x
  • Место на диске: 10 Гб

  • Скачать Exotic торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.43 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    The Land of Pain
    Deca
    Eternal Threads
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Эльвенто
      без кекса? нууууу....
    2. Gromsss

      такой тупости я ещё не встречал,  жуть а не игра, от боёвки до самого сюжета, единственный плюс игры, так это то как сделана анимация ходьбы этой девки, а в остальном полный высер, это,застривание в камнях и провалы в текстуры где улитаешь в бездну поносной каши ? ? и самое вкусное, появляется потом помошник, это полный даун, который в определённых местах убегает, либо застревает в текстурах, дёргаясь как алкаш с похмелья, жесть!! нахера было такое делать

      1. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ

        В игре только сделана модельная походка по подиуму, остальное еще не делалось. Ждем лет 5