Скачать Exoprimal на ПК


Exoprimal
Exoprimal — это многопользовательский шутер от третьего лица в оригинальном сеттинге. Появление мистических разломов стало причиной вторжения в наш мир десятков тысяч динозавров. Вам предстоит надеть лучший экзоскелет и дать достойный отпор многочисленной армии рептилий. Для этого вам стоит обзавестись надежной командой и выдвинуться на место появления портала, чтобы сразиться в неравной битве с ужасными созданиями. Действуйте быстро и получите заветную награду, иначе рискуете потерять не только свою команду, но и все человечество.

Разработкой экспериментального экшена занимается компания Capcom, что уже является гарантом качества для многих игроков. Основным игровым режимом Exoprimal будут являться сражения в формате PvE и PvP, что открывает безграничные возможности для эпичных перестрелок. В ходе миссии вам предстоит выполнить указания Левиафана, а победу одержит та команда, которая справилась с миссией первой. Продемонстрируйте командную работу, действуйте сообща и наслаждайтесь долгожданной победой, которая позволит не только заработать внутриигровую валюту, но и получить ценное оружие и элементы экипировки.

Всего в игре представлено четыре класса игровых персонажей: танки с повышенной защитой к физическому урону, атакующие с увеличенным боезапасом, фланкеры отличающиеся повышенной мобильностью и поддержка для лечения и добивания оставшихся противников. Классическое распределение на классы позволит подобрать героя под свой стиль игры или исходит из потребностей команды, а многочисленное оружие и броня разнообразят игровой процесс и позволят создать уникальную сборку. У нас вы можете скачать Exoprimal торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, шутер, от 3-го лица
  • Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский

  • Скачать Exoprimal торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    ARC Raiders
    Калибр
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: