Скачать Torment: Tides of Numenera на ПК (Русская версия)


Torment: Tides of Numenera
Torment: Tides of Numenera – это смесь фэнтезийной приключенческой ролевой игры, изометрической стратегии и квеста. Здесь вас ждут приключения, Боги, монстры и чудовища, и многое-многое другое…

События игры происходят в странном фэнтезийном мире, в котором обитают и обычные люди, и Боги, и монстры с чудовищами, и не только. ну а вы же в этом мире по сюжету очнетесь в теле некоего меняющегося Бога, что многие тысячелетия обманывал саму Смерть. Каково ваше предназначение в этом мире и зачем вы в него пришли, что теперь делать, и каким будет ваш путь? Ответы на все эти вопросы вы как раз-таки и должны будете найти по ходу прохождения игры. Вот только будет очень нелегко. Во-первых, поиски могут сильно затянуться. Во-вторых, по ходу их поиска вам придется сразиться еще и с кучей врагов. Ну а в-третьих, сам здешний мир жив и огромен, и по дороге будет преподносить вам немало сюрпризов. 

Игровой процесс, если в целом, в Torment: Tides of Numenera не так уж и сложен, и ничего принципиально сложного или необычного не предлагает. Вы будете исследовать огромный мир, общаться с неигровыми персонажами, которых повстречаете, решать разные задачи, помогать людям и Богам, прокачиваться и делать многое-многое другое. Тут вам будет и прокачка умений, и магия, и сражения, и лут, и не только. Но помимо всего этого вас ждет еще и много интересного, для начала скачайте Torment: Tides of Numenera торрент у нас…

Например, стоило бы сказать о том, что в этой игре очень важную роль играет принятие решений. Мир живой, персонажи в нем на все реагируют, и каждое ваше решение будет сказываться на вашей репутации в этом мире, на реакции людей, на событиях, и не только. Вам придется взвешивать все решения, продумывать все шаги. А еще вас ждут тонны диалогов, из которых вы узнаете много интересного о здешнем мире. 

Отправляйтесь в путь, соберите команду преданных героев, узнайте правду о своем предназначении и выживите, добравшись до истинной цели, о которой узнаете по ходу приключения. У нас вы можете скачать Torment: Tides of Numenera торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: RPG, стратегия, приключение
  • Разработчик: inXile Entertainment
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.1.0 (12012) - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460
  • Место на диске: 10 Гб

  • Скачать Torment: Tides of Numenera v1.1.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.5 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Гость Антон
      когда то давно я прошел эту игру. и мне было грустно и больно. не потому что игра плохая но потому что таковой она стала ибо потенциал её не раскрыт даже на 30% Torment это удивительный,не понятный мрачный мир где смешенно всё и вся. Tides of Numenera  передала это ощущение довольно не плохо НО если в Planescape Torment при должном любопытстве складывается более-менее понятная картина что-почем и кто-куда то эта игра оставляет множество дыр я на пример так до конца и не понял что есть Скорбь дух, технология, чудище из иных миров, или воплощение баланса сил. и таких дыр в игре не мало. игре не помогает и тот факт что действия происходят  на замкнутых локациях.  то есть что бы попасть куда либо надо найти возможность это сделать: механизм,портал или транспорт и если в сюжетные места тебе укажут дорогу то вот в необязательные тебе надо искать путь самому. я только в титрах понял что не побывал в ТРЕХ локах сюда же добавим блёклых персонажей, приступно малое количество доп. заданий,  простенькую систему прокачки, не хватку оружия(так и не смог найти дальнобойное), как итог слабая боевка ибо(поток)применять себе дороже  ковыряешь врагов пока они со скуки не помрут.