Скачать Pawnbarian на ПК


Pawnbarian
Pawnbarian – это пошаговая стратегия с очень необычным игровым процессом, предлагающая отправиться в глубокие подземелья и попробовать расправиться с многочисленными врагами…

События игры начинают происходить тогда, когда главный герой отправляется в подземелья и начинает в них выживать, стараясь достичь цели. К сожалению, о целях и конкретных задачах сейчас не известно, но зато известно, что вся суть игры сводится к пошаговым сражениям по правилам шахмат. А также известно, что скачать Pawnbarian торрент вы можете здесь.

Суть игры проста. Вы оказываетесь в подземелье, изображенном в виде шахматной доски, и должны сделать все возможное для того, чтоб перейти на новый уровень. Но для этого сначала нужно победить врагом, что расположили на клетках доски. Казалось бы, ничего сложного. Но есть и одно «но». Дело в том, что двигаться и делать шаги можно лишь в соответствии с правилами шахмат.

В вашем распоряжении будет определенное количество шахматных фигур, выпадающих в виде карт, и вы во время сражений с врагами может использовать лишь схемы ходов, соответствующие этим фигурам. Например, имея в распоряжении только карту «Коня», вы сможете походить только в соответствии со схемой его передвижения – то есть, по схеме буквы «Г». Точно также дело обстоит и с другими видами фигур.

В то же время игра учит планировать и думать над стратегией поведения. тут не получится просто ходить – каждый ваш ход будет иметь последствия, которые так или иначе могут навредить вам или сыграть в вашу пользу. Придется продумывать все до мелочей, составлять планы действий, думать, когда и какую фигуру использовать на поле боя. Прямо как в настоящих шахматах. 

А еще в Pawnbarian вас ждут разнообразные персонажи и главные герои, разные виды досок, модификаторы для уровней и много другого бонусного контента. Попробуйте выжить в подземельях и победить всех монстров. У нас вы можете скачать Pawnbarian торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: RPG, стратегия, логическая
  • Разработчик: j4nw
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.2.8 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Место на диске: 150 Мб

  • Скачать Pawnbarian v1.2.8 торрент бесплатно

    скачать .torrent (102.3 Мб)
    03.10.2021, 13:13 / Обновлено до версии 1.2.8.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Admin
      Admin Админ
      Добавлена полная версия.
    2. lovememore
      вроде релизнулась. можно обновление, пожалуйста?
    3. Admin
      Admin Админ
      Полная версия ожидается 24-го сентября 2021 года.