Скачать Coronation на ПК


Coronation
Coronation – это многопользовательская средневековая песочница, в которой вам предстоит стать недавно коронованным правителем и попробовать привести свой народ к процветанию…

Совсем недавно вас короновали, и теперь вы правите целым народом. Но править народом не так уж и просто, особенно в условиях, когда со всех сторон нападают враги, и когда замки не слишком крепки и не способны устоять перед натиском вражеских армий. Но выход есть. Берите в руки меч и начинайте сражаться за свой народ, укрепляйте крепости и замки, выживайте, командуйте войсками и делайте все, что нужно. 

Происходит тут все в режиме вида от третьего лица. В вашем распоряжении будет огромный бескрайний мир, который вы можете исследовать, и по которому сможете перемещаться в свое удовольствие. Тут же вас ждет и море персонажей (жителей замка), врагов, и не только. А самое главное – никто вам не будет указывать, что делать. Вы можете заниматься социальным развитием города, стать обычным рыбаком или портным, пуститься в приключения, собрав армию солдат, или и вовсе вступить в гильдию в качестве обычного наемника.

В вашем городе будут обычные граждане, и вы можете ими управлять, указывать им, что делать. Более того, они будут развиваться и прокачиваться, и со временем могут сыграть ключевую роль в развитии вашего королевства. А еще в Coronation вас ждут разные поселения, море сражений с другими игроками, пытки и мятежи, и проработанная до мелочей экономическая система. У нас вы можете скачать Coronation торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, RPG, от 3-го лица
  • Разработчик: Twin Sword Studio
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.19.0 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 (3.3 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Radeon RX 560 / Geforce GTX 1050 - 2 Гб
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать Coronation торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.79 Гб)
    02.12.2021, 18:27 / Обновлено до версии 0.19.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    SiegeVR
    Resistance 3
    Sun Haven
    EVERGLORY
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. ArthurTrader

      Пока трогать не надо. Начнем с того, что не понятно как строить, зато есть возможность ползти по земле(в смысле, это самая важная часть любой игры и игры без этой возможности по умолчанию говно), можно танцевать, хотя если в этот момент нажимать кнопки движения, то твое местоположение будет меняться не выходя из анимации(моделька танцующего персонажа перемещается в пространстве, словно он скользит), можно сесть посрать в туалете, когда садишься за столик с шахматами камера врезается в 1-е лицо и персонаж просто смотрит на фигуры впритык.

       

      Кто-то скажет, что-то типо "Но это же только v0.13.4", но зачем вообще ее хоть как-то выпускать в свет? Вот она лежит у тебя на ПК и пусть лежит. Как она оказалась в Интернете? Ради чего? Чтобы опять на  *ругательное слово в сторону покупателей таких игр*  срубить бабла за то, что ты просто взял движок и накидал туда моделей(и текстуры) и анимаций? Ну, спасибо! Большего мне не надо. Ведьмак 3, наверное, поэтому плох, ибо там нельзя ползать, танцевать и срать. А еще она выглядит как доделанная. Поэтому она плохая игра.

       

      Поймите меня правильно, сейчас таких игр просто тьма. В далеких 2015-2016 годах каждый день выходило по 10 игр в день. И вы думаете они все были законченными, играбельными и давали удовольствие? И вы думаете они были бесплатными? Обломитесь! Они стоили денег и были куском жизнидеятельности! И я не удивлюсь, если игра никогда не будет закончена минимально приемлемо. Я видел игр v 0.5 и были играбельными и приносили свой кайф. Так что, черт знает, но просто статистику не обмануть.

    2. ArthurTrader

      Чет как-то такие игры вызывают недоверие в последнее время. Много обещаний, а по факту.

      Обидно, что крупным компаниям надо надежность, а не перспектива. Лучше срубить на явно выгодной теме, чем финансировать игры, которые требуют ощутимого влива денег, особенно в пиар.

       

      Ведь... Судя по всему, тут нужны живые игроки. Откуда они возьмутся? Фиг знает, но мне кажется, что это и будет причина провала. Не будет ни денег у разработчиков, ни игроков, ничего. Жизнь феодала(вроде так называлась) обещала подобное, где будет свобода, специализация и т.д., но по факту победило задротство. Причем, в чистом виде, ведь доната, по сути, нет. Зато есть те, кому по какой-то причине зашло на столько, что они там живут и знают все-все об игре. А механика там примитивная не смотря на завяления изначальные. Карта там тоже не большая. Строить там города не получится никак.

       

      Почему этот проект должен быть лучше? Не знаю. Поэтому и надеяться не стоит. Хотя, кто знает. Minecraft тоже не казался перспективным, но...