Скачать Return to Nangrim на ПК (Русская версия)


Return to Nangrim
Return to Nangrim – приключенческий мрачный экшен с видом от первого лица, в котором вы отправитесь в череду приключений и побываете в сердце таинственных и опасных земель, некогда принадлежавших гномам…

Нангрим – опасное и позабытое, мрачное и жуткое место, некогда бывшее домом целого клана гномов. Вам же туда как раз-таки и предстоит отправиться. Вот только не думайте, что это буде простое путешествие. Здесь на каждом шагу вас будут поджидать опасности, жуткие существа и гигантские насекомые будут следовать за вами по пятам, и с каждым разом путешествие будет становиться все более сложным, но в то же время и более интересным. 

Длинная цепь пещер и подземелий порадует вас незабываемыми пейзажами и руинами некогда существовавшей цивилизации. Вы можете исследовать все здесь, каждый метр, им везде вы найдете что-то необычное и интересное. По ходу исследования вы найдете много разных предметов, что позволят больше узнать о некогда живших тут гномах, сможете решить множество головоломок, по крупицам собрать историю народа, но для начала скачать Return to Nangrim торрент у нас.

Придется и развиваться, прокачиваться, исследовать все более новые способности, навыки и умения. Более того, по ходу приключения вы найдете и много полезного лута, сможете обзавестись более сильным оружием, снаряжением, доспехами, и не только. А если в подземельях не найдете то, что придется вам по душе, то можете создать все самостоятельно в местной кузне, Вы сможете стать настоящим мастером-кузнецом и лично выковать себе доспехи, снаряжение, экипировку и оружие. Главное, чтоб под рукой были нужные элементы и ресурсы, материалы.

В ходе путешествия по городу гномов и бесконечным подземельям, вы должны будете преодолевать разные преграды. разоружать ловушки, исследовать многочисленные тайные комнаты, и не только. Но будьте осторожны. В темных коридорах в Return to Nangrim вас могут поджидать кровожадные враги. Освещайте себе путь факелом, сражайтесь, выживайте, выполняйте задания и исследуйте мир гномов столько, сколько потребуется.
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: экшен, RPG, приключения, от 1-го лица
  • Разработчик: Sycoforge
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5-4590 / AMD FX 4350
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA: GTX 970 4 Гб / GTX 1060 6 Гб / AMD RX 480
  • Место на диске: 12 Гб

  • Скачать Return to Nangrim торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 11
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. alexeyn80
      в описании не гномы, а дворфы
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        В стиме говорится именно о гномах.

      2. песдатый

        в переводе с английского dwarf = гном ? 

        1. alexeyn80

          а как тогда в WOW есть и дворфы, и гномы?

          1. песдатый

            Да, оказывается, ты прав, отличия есть, а значит это ошибка переводчиков в стиме, которые не шарят в вопросе??Ахах, даже я теперь знаю кто такие дворфы, а кто - гномы ?