Скачать Avowed на ПК


Avowed
Avowed — это эпический ролевой экшен с проработанным открытым миром и огромной вариацией действий. Добро пожаловать на фэнтезийный континент Эора, который наполнен многочисленными тайнами и загадками. Сопроводите главного героя на протяжении увлекательного путешествия и напишите уникальную историю о великом воителе. Думайте в каком направлении двигаться дальше, принимайте участие в эпичных сражениях и помните, что каждое ваше действие формирует последующее повествование.

Предстоящий проект создавался при участии ведущих геймдизайнеров игровой индустрии, что лишь подогревает интерес фанатов. Многообещающий игровой процесс Avowed предлагает большую вариацию действий, ведь помимо сюжетной кампании игроков ждут сотни побочных заданий разной сложности. Следуйте за историей или сверните с пути, чтобы лучше узнать о необычной вселенной и обрести новых товарищей по оружию.

Удивительный открытый мир с многочисленными биомами скрывает немыслимое количество тайн, а также угроз. Блуждайте по лесам, полям или заберитесь в горы в попытках добраться до сокровищ. Почувствуйте себя настоящим искателем приключений и испытайте непередаваемые эмоции первооткрывателя исследуя очередную пещеру. 

Повышайте уровень игрового персонажа и становитесь сильнее с каждым боем. В игре отсутствует деление на классы, поэтому вы сможете взять лучшее из разных веток прокачки для создания оригинального действующего лица. Оттачивайте мастерство на противниках, экспериментируйте со сборками и весело проводите время в боях и вне сражений. У нас вы можете скачать Avowed торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, RPG, от 3-го лица
  • Разработчик: Obsidian Entertainment

  • Скачать Avowed торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 11
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: