Аноним

Аноним 10.02.2022, 08:11

Взлом может затянуться на полгода на год так как денуво

Максим Бакуб

Максим Бакуб 10.02.2022, 07:48
Каждый лень мониторю....
wadimm

wadimm 10.02.2022, 07:20
подскажите пожалуйста почему игру крашет?
Vladosir

Vladosir 10.02.2022, 05:20

Сказать "игра сложная" – ничего не сказать. Временами игра будто сама не знает, она пытается быть хардкорной или АИ просто прописан крайне тупо.

В игре можно уворачиваться, блокировать, парировать, но враги как бы не знают, что такие механики есть.

Парирование работает только когда хочет само по себе, хотя все было прожато по таймингу.

Враги плохо реагируют на удары, ваншотят ни с того ни с сего, а некоторые рядовые враги просто игнорят сильные удары, хотя они... Обычные?

Эффектная, но кривая. Если нечем себя занять, можно глянуть, но умирать будете часто просто так, а не потому что допустили ошибку.

Энни

Энни 10.02.2022, 02:32 Местный
Нельзя играть без джостика

А есть ответ можно ли поиграть если нет джойстика?

Гость Игорь

Гость Игорь 10.02.2022, 02:09

Решения все еще нет?

Kata

Kata 09.02.2022, 23:27

Не автор, но ввели, пинаю.

Эльвенто

Эльвенто 09.02.2022, 20:53 Местный

хз, может имелся ввиду язык озвучки, в примечании то... но то такое себе

RinyB3

RinyB3 09.02.2022, 20:29
Вроде обнова была.
7 всадник апокалипсиса

7 всадник апокалипсиса 09.02.2022, 20:18 Местный
чё снова не у всех роботает 3.0 итд
Гость Игорь

Гость Игорь 09.02.2022, 19:44

Не запускалась игра, выполнил следующие действия всё получилось:

скопировал папку save и моды на другой диск, удалил папку Electronic Arts. Запустил игру, вышел с игры и в паку Electronic Arts заменил save и моды. Игра запустилась.

Даниил
При запуске с модами вылетает после начальной заставки симс 4 с модами, а без модов вылетала 5 раз и максимум дошол до покупки дома 
Admin

Admin 09.02.2022, 19:11 Админ
Добавил RePack.
Осман Гази

Осман Гази 09.02.2022, 19:00
На скрине английский вроде...хм
ArthurTrader

ArthurTrader 09.02.2022, 18:45 Местный

Чет как-то такие игры вызывают недоверие в последнее время. Много обещаний, а по факту.

Обидно, что крупным компаниям надо надежность, а не перспектива. Лучше срубить на явно выгодной теме, чем финансировать игры, которые требуют ощутимого влива денег, особенно в пиар.

 

Ведь... Судя по всему, тут нужны живые игроки. Откуда они возьмутся? Фиг знает, но мне кажется, что это и будет причина провала. Не будет ни денег у разработчиков, ни игроков, ничего. Жизнь феодала(вроде так называлась) обещала подобное, где будет свобода, специализация и т.д., но по факту победило задротство. Причем, в чистом виде, ведь доната, по сути, нет. Зато есть те, кому по какой-то причине зашло на столько, что они там живут и знают все-все об игре. А механика там примитивная не смотря на завяления изначальные. Карта там тоже не большая. Строить там города не получится никак.

 

Почему этот проект должен быть лучше? Не знаю. Поэтому и надеяться не стоит. Хотя, кто знает. Minecraft тоже не казался перспективным, но...

ArthurTrader

ArthurTrader 09.02.2022, 18:12 Местный

Идея интересная, по описанию чем-то напоминает Mount and Blade и The Guild.

 

Была игра, которая обещала примерно такое же(начать никем, завести ссемтью, дом, детей, наследие...), но по факту ничего интересного там нет, либо от сырости, либо от отсутствия фантазии и/или желания разработчиков.

Парень с огромным сердцем

Парень с огромным сердцем 09.02.2022, 17:51
Вопрос, каким образом включить консоль можно без ярлыка туть? 

Понял как. Заходите в папку Crusader Kings III/binaries, там жмете ПКМ на файл ck3.exe --> создать ярлык

Жмете ПКМ на созданный ярлык, дальше "свойства" и в вкладке "объект" вписываете (!с пробелом) -debug_mode 

В интернете возможно основная инфа есть, но с ярлыком я допер не сразу)

windy31
админ хорош Андрейку поставил
Эльвенто

Эльвенто 09.02.2022, 17:12 Местный
на китайском что ли играть? оу ньоу....
Mr.coock

Mr.coock 09.02.2022, 16:49

Сам взламывай или покупай если так хочешь поиграть. Комменты снизу научись читать прежде чем делать свой высер.

×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!